date compétition endroit épreuve sexe perf athlète né(e) club
11-oct Marathon de Boston Boston, MA MAR M 2h21:27   Labonté, Patrice 93 PLUS
26-sept BMW Marathon de Berlin Berlin, GER MAR F 2h38:13   Legault, Élissa 94 CAVD
25-sept Trials of Miles Project 13.1 Half Marathon Valley Cottage, NY ½MAR M 1h04:27   Lapointe-Pilote, Félix 97 JAKO
25-sept Trials of Miles Project 13.1 Half Marathon Valley Cottage, NY ½MAR M 1h05:16   Raymond, Benjamin 92 CADL
19-sept Fall Field Festival Hamilton, ON 800m M 1:51.83   Duguay, Vincent 91 CAUL
22-août AO U16 Champs St. Catharines, ON 2000m M 6:03.21   Rosenthal, Simon 06 CAVM
21-août AO U16 Champs St. Catharines, ON 1200m M 3:24.76   Rosenthal, Simon 06 CAVM
21-août Internationaal Atletiek Gala Merksem, BEL HJ M 2.05m   Ollivier, Emile 95 CSLS
21-août Internationaal Atletiek Gala Merksem, BEL 200m F 23.72 -0.1 Stiverne, Aiyanna 95 ZIND
21-août Internationaal Atletiek Gala Merksem, BEL 400mH F DNF   Reinfels, Helena 94 CSLS
21-août Internationaal Atletiek Gala Merksem, BEL 400m F 53.28   Stiverne, Aiyanna 95 ZIND
21-août Internationaal Atletiek Gala Merksem, BEL 100m F 12.09 -1.7 Savoury, Jorden 98 CSLS
20-août Prefontaine Classic Eugene, OR Mile M 3:55.48   Philibert-Thiboutot, Charles 90 CAUL
14-août Ed Murphey Classic Memphis, TN 3000m M 7:53.01   Desgagnés, Jean-Simon 98 CAUL
14-août Falmouth Elite Mile Falmouth, MA Mile M 3:52.97   Philibert-Thiboutot, Charles 90 CAUL
14-août BMW Louyet Flanders Cup Huizingen, BEL 100m F 11.73 1.7 Savoury, Jorden 98 CSLS
14-août BMW Louyet Flanders Cup Huizingen, BEL 100m F 12.09 1.7 Béliveau, Émy 95 CAUL
14-août BMW Louyet Flanders Cup Huizingen, BEL 400m F 53.16   Stiverne, Aiyanna 95 ZIND
14-août BMW Louyet Flanders Cup Huizingen, BEL HJ M 2.01m   Ollivier, Emile 95 CSLS
14-août BMW Louyet Flanders Cup Huizingen, BEL 100m F 11.95 -0.6 Savoury, Jorden 98 CSLS
14-août BMW Louyet Flanders Cup Huizingen, BEL 100m F 11.99 -0.2 Stiverne, Aiyanna 95 ZIND
14-août BMW Louyet Flanders Cup Huizingen, BEL 100m F 12.13 -0.2 Béliveau, Émy 95 CAUL
10-août YUTC Twilight #4 Toronto, ON 400m M 52.61   Chau, Philip 96 CSLS
07-août Meeting voor Mon Flanders Cup Kessel-Lo, BEL LJ F 5.64m 1.3 Savoury, Jorden 98 CSLS
07-août Meeting voor Mon Flanders Cup Kessel-Lo, BEL 200m F 24.57 -1.0 Stiverne, Aiyanna 95 ZIND
07-août Meeting voor Mon Flanders Cup Kessel-Lo, BEL 200m F 24.77 -1.0 Savoury, Jorden 98 CSLS
07-août Meeting voor Mon Flanders Cup Kessel-Lo, BEL 200m F 25.86 -1.5 Béliveau, Émy 95 CAUL
07-août Meeting voor Mon Flanders Cup Kessel-Lo, BEL 300m F 38.05   Stiverne, Aiyanna 95 ZIND
06-août Sir Walter Miler Raleigh, NC Mile M 3:55.52   Philibert-Thiboutot, Charles 90 CAUL
05-août Jeux Olympiques Sapporo, JAP 50kmRW M 4h20:36   Bilodeau, Mathieu 83 CAUL
01-août Ontario Open and Para Championships Toronto, ON 200m F 23.37 -1.6 Powell, Micha 95 ZIND
01-août Ontario Open and Para Championships Toronto, ON 200m F 23.72 1.5 Powell, Micha 95 ZIND
31-juil Ontario Open and Para Championships Toronto, ON 400m F 52.55   Powell, Micha 95 ZIND
30-juil Ontario Open and Para Championships Toronto, ON 400m F 52.31   Powell, Micha 95 ZIND
25-juil Sound Running Sunset Tour - APU Azusa, CA 5000m F 15:44.05   Lacourse, Jessy 97 CAUL
25-juil Sound Running Sunset Tour - APU Azusa, CA 1500m M 3:34.43   Philibert-Thiboutot, Charles 90 CAUL
23-juil Ontario U20 Championships Toronto, ON 5000m F 18:30.20   Courville, Sophie 03 CAVM
20-juil YUTC Twilight #1 Toronto, ON 200m F 23.74 -1.4 Powell, Micha 95 ZIND
18-juil Sound Running Sunset Tour - Trabuco Mission Viejo, CA 1500m F 4:15.30   Côté, Laurence 91 CAUL
18-juil Sound Running Sunset Tour - Trabuco Mission Viejo, CA Mile F 4:34.77   Côté, Laurence 91 CAUL
09-juil Trials of Miles - Night at The Track New York, NY Mile M 3:55.35   Philibert-Thiboutot, Charles 90 CAUL
09-juil Broward Elite Summer Meet #3 Fort Lauderdale, FL 400m F 52.97   Stiverne, Aiyanna 95 ZIND
09-juil Broward Elite Summer Meet #3 Fort Lauderdale, FL 100m F 11.67 1.2 Stiverne, Aiyanna 95 ZIND
08-juil NOC Twilight Meet #1 St. Catharines, ON 200m F 23.80 1.3 Powell, Micha 95 ZIND
07-juil Triveneto Meeting Internazionale Trieste, ITA LJ M 7.38m 0.1 Thibodeau, Jesse 97 TARS
05-juil Meeting Pro Athlé Tour Stanislas de Nancy Tomblaine, FRA LJ M 7.41m -0.5 Thibodeau, Jesse 97 TARS
03-juil Ground Zero Twilight Classic Surrey, BC 400m F 57.03   Angell, Kaitlin 97 CSLS
02-juil The Outdoor Nationals Eugene, OR 100m M 11.17 0.9 Ezzeddine, Joe Bernard 03 CAFP
29-juin Memorial José Antonio Cansino Castellon, ESP 400m F 54.28   Surin, Katherine 96 COCH
29-juin Memorial José Antonio Cansino Castellon, ESP 400mH M 51.76 36" Slythe Léveillé, Gabriel 93 COCH
26-juin Kuortane Games Kuortane, FIN LJ M 7.60m 0.9 Thibodeau, Jesse 97 TARS
25-juin Meeting de Chambery Chambery, FRA 400mH M 52.20 36" Slythe Léveillé, Gabriel 93 COCH
24-juin Meeting Flash CDA91 Savigny-sur-Orge, FRA 400m F 54.31   Surin, Katherine 96 COCH
22-juin McKenzie International Meet Portland, OR 1500m M 3:39.12   Paulson, William 94 CAUL
22-juin Meeting Flash LIFA Lisses, FRA 400m F 54.58   Surin, Katherine 96 COCH
20-juin Meeting di Primavera Mondovi, ITA LJ M 7.32m -0.2 Thibodeau, Jesse 97 TARS
19-juin Vancouver Thunderbirds Performance Trials #7 Vancouver, BC 400m F 57.95   Angell, Kaitlin 97 CSLS
19-juin Toronto Open Prep 1 Toronto, ON 100m M 10.79 2.0 Ezzeddine, Joe Bernard 03 CAFP
19-juin Toronto Open Prep 1 Toronto, ON 100m M 10.81 3.7 Ezzeddine, Joe Bernard 03 CAFP
19-juin Meeting National à thème de l'Est Lyonnais Décines-Charpieu, FRA 3000mSC M 8:43.80   Desgagnés, Jean-Simon 98 CAUL
19-juin Meeting de Pézenas Pézenas, FRA 400m F 54.25   Surin, Katherine 96 COCH
18-juin Toronto High Performance Twilight Toronto, ON JT F 43.37m 600g Cardella-Rinfret, Geneviève 92 CSLS
18-juin Toronto High Performance Twilight Toronto, ON 200m F 24.76 0.2 Hyacinthe, Kimberly 89 PLUS
18-juin Toronto High Performance Twilight Toronto, ON 100mH33" F 13.66 0.1 Jacques, Farah 90 PFMX
18-juin Toronto High Performance Twilight Toronto, ON 100mH33" F 13.90 0.1 O'Connor, Jaymie 97 CADL
18-juin Toronto High Performance Twilight Toronto, ON 100mH33" F 14.19 0.1 Léveillé, Maude 95 SHER
18-juin Toronto High Performance Twilight Toronto, ON 100m M 10.61 0.7 Muteba, Lionel Tshimanga 90 PFMX
18-juin Toronto High Performance Twilight Toronto, ON 100m F 12.51 0.8 Desormes, Laurie-Ann 03 CAFP
18-juin Toronto High Performance Twilight Toronto, ON 100mH33" F 13.89 0.4 O'Connor, Jaymie 97 CADL
18-juin Toronto High Performance Twilight Toronto, ON 100mH33" F 14.05 -0.5 Jacques, Farah 90 PFMX
18-juin Toronto High Performance Twilight Toronto, ON 100mH33" F 14.18 0.4 Léveillé, Maude 95 SHER
18-juin Toronto High Performance Twilight Toronto, ON 100m M 10.69 0.6 Muteba, Lionel Tshimanga 90 PFMX
18-juin Toronto High Performance Twilight Toronto, ON 100m F 12.61 1.9 Desormes, Laurie-Ann 03 CAFP
16-juin Royal City Inferno Track & Field Festival Guelph, ON 100m M 10.70 1.3 Muteba, Lionel Tshimanga 90 PFMX
16-juin Royal City Inferno Track & Field Festival Guelph, ON 100m M 10.63 1.7 Muteba, Lionel Tshimanga 90 PFMX
16-juin Royal City Inferno Track & Field Festival Guelph, ON 100mH33" F 13.52 2.1 Jacques, Farah 90 PFMX
16-juin Royal City Inferno Track & Field Festival Guelph, ON 100mH33" F 13.89 2.1 O'Connor, Jaymie 97 CADL
16-juin Royal City Inferno Track & Field Festival Guelph, ON 100mH33" F 13.32 3.2 Jacques, Farah 90 PFMX
16-juin Royal City Inferno Track & Field Festival Guelph, ON 100mH33" F 13.89 3.2 O'Connor, Jaymie 97 CADL
16-juin Royal City Inferno Track & Field Festival Guelph, ON 800m F 2:04.35   Côté, Laurence 91 CAUL
16-juin Royal City Inferno Track & Field Festival Guelph, ON 800m F 2:04.85   Bouchard, Maïté 95 SHER
16-juin Royal City Inferno Track & Field Festival Guelph, ON 400m F 52.78   Powell, Micha 95 ZIND
13-juin Meeting EACPA #1 Pontoise, FRA 400mH M 52.06 36" Slythe Léveillé, Gabriel 93 COCH
12-juin Johnny Loaring Classic Windsor, ON 100m F 11.71 2.9 Savoury, Jorden 98 CSLS
12-juin Johnny Loaring Classic Windsor, ON 2000mSC F 6:21.15   Lacourse, Jessy 97 CAUL
12-juin Johnny Loaring Classic Windsor, ON LJ F 5.67m 1.8 Savoury, Jorden 98 CSLS
12-juin Johnny Loaring Classic Windsor, ON 800m F 2:03.43   Bouchard, Maïté 95 SHER
12-juin Johnny Loaring Classic Windsor, ON 800m F 2:04.87   Côté, Laurence 91 CAUL
12-juin Johnny Loaring Classic Windsor, ON 100m F 11.73 2.7 Savoury, Jorden 98 CSLS
11-juin Broward Elite Athletic Club Summer Open #1 Fort Lauderdale, FL 200m F 23.73 0.7 Stiverne, Aiyanna 95 ZIND
11-juin Broward Elite Athletic Club Summer Open #1 Fort Lauderdale, FL 100m F 11.88 1.5 Stiverne, Aiyanna 95 ZIND
11-juin Broward Elite Athletic Club Summer Open #1 Fort Lauderdale, FL 100m F 11.82 1.2 Stiverne, Aiyanna 95 ZIND
10-juin Golden Gala Pietro Mennea Florence, ITA 3000mSC M 8:39.47   Desgagnés, Jean-Simon 98 CAUL
09-juin Meeting International de Marseille Marseille, FRA 1500m M 3:36.74   Philibert-Thiboutot, Charles 90 CAUL
07-juin Memorial Josefa Odlozila Prague, CZE 1500m M 3:36.54   Philibert-Thiboutot, Charles 90 CAUL
06-juin Chula Vista High Performance #5 Chula Vista, CA HJ M 2.03m   Duvivier, Stefan 96 ZIND
06-juin Chula Vista High Performance #5 Chula Vista, CA LJ M 7.79m 1.9 Thibodeau, Jesse 97 TARS
06-juin Project Athletics PB Fest Pickering, ON HT F 38.40m 4kg Latham, Efe 02 LSCA
06-juin Project Athletics PB Fest Pickering, ON SP F 11.95m 4kg Latham, Efe 02 LSCA
06-juin Music City Track Carnival Nashville, TN 1500m M 3:40.48   Robertson, Kevin 98 CSLS
06-juin Music City Track Carnival Nashville, TN 1500m M 3:41.31   Paulson, William 94 CAUL
06-juin Music City Track Carnival Nashville, TN 800m M 1:48.57   Khelaf, Mohand Zine 98 CSLS
05-juin Music City Track Carnival Nashville, TN 800m M 1:54.74   Mama-Yari, Zakary 98 CSLS
05-juin NACAC New Life Invitational Miramar, FL 200m F 23.50 2.6 Stiverne, Aiyanna 95 ZIND
05-juin NACAC New Life Invitational Miramar, FL 400m F 55.08   Stiverne, Aiyanna 95 ZIND
05-juin Ottawa High Performance Weekend Ottawa JT F 40.29m 600g Cardella-Rinfret, Geneviève 92 CSLS
05-juin Ottawa High Performance Weekend Ottawa HJ M 2.05m   Ollivier, Emile 95 CSLS
05-juin Ottawa High Performance Weekend Ottawa HJ M 1.90m   St-Hilaire, Philippe 95 CAVM
05-juin Ottawa High Performance Weekend Ottawa 100mH33" F 13.66 0.9 Jacques, Farah 90 PFMX
05-juin Ottawa High Performance Weekend Ottawa 100mH33" F 14.27 0.9 Léveillé, Maude 95 SHER
05-juin Ottawa High Performance Weekend Ottawa 100mH33" F 13.52 1.9 Jacques, Farah 90 PFMX
05-juin Ottawa High Performance Weekend Ottawa 100mH33" F 14.25 1.9 Léveillé, Maude 95 SHER
05-juin Ottawa High Performance Weekend Ottawa 100m F 11.82 2.2 Savoury, Jorden 98 CSLS
05-juin Ottawa High Performance Weekend Ottawa 100m F 11.81 2.3 Savoury, Jorden 98 CSLS
05-juin Meeting National à thème de Montpellier Montpellier, FRA 400mH M 51.96 36" Slythe Léveillé, Gabriel 93 COCH
04-juin Ottawa High Performance Weekend Ottawa 200m F 24.98 0.6 Hyacinthe, Kimberly 89 PLUS
04-juin Ottawa High Performance Weekend Ottawa 5000m M 14:15.28   Beaudet, Matthew 00 CSLS
04-juin Ottawa High Performance Weekend Ottawa 5000m M 14:18.94   Tedeschi, Jonathan 94 CAUL
04-juin Ottawa High Performance Weekend Ottawa 5000m M 14:23.38   Raymond, Benjamin 92 CADL
04-juin Ottawa High Performance Weekend Ottawa 5000m M 14:42.38   Morneau-Cartier, Philippe 01 CAUL
04-juin Ottawa High Performance Weekend Ottawa 5000m M DNF   Larouche, Anthony 90 CAUL
04-juin Ottawa High Performance Weekend Ottawa 5000m M DNF   Trudeau Perron, Marc-André 00 CSLS
04-juin Ottawa High Performance Weekend Ottawa 200m F 24.64 0.5 Hyacinthe, Kimberly 89 PLUS
04-juin Ottawa High Performance Weekend Ottawa 1500m M 4:13.40   Saville, Sebastian 94 CAUL
04-juin Ottawa High Performance Weekend Ottawa 1500m F 4:35.81   Gagné, Catherine 89 CAUL
03-juin Stumptown Twilight Portland, OR 5000m M 13:42.19   Fafard, Thomas 98 CAUL
03-juin Stumptown Twilight Portland, OR 5000m F 17:05.86   Bérubé, Jade 97 CAUL
03-juin Stumptown Twilight Portland, OR 1500m F 4:21.80   Beauchemin, Catherine 98 CAUL
03-juin Stumptown Twilight Portland, OR 1500m M 3:40.43   Robertson, Kevin 98 CSLS
03-juin Stumptown Twilight Portland, OR 1500m M 3:47.40   Vargas, Louis-Carlos 97 CARS
03-juin Stumptown Twilight Portland, OR 1500m M 3:47.44   MacKinnon, Perry 97 SHER
03-juin Stumptown Twilight Portland, OR 1500m M DNF   Paulson, William 94 CAUL
03-juin Stumptown Twilight Portland, OR 800m M 1:47.06   Khelaf, Mohand Zine 98 CSLS
03-juin Stumptown Twilight Portland, OR 800m M 1:51.66   Mama-Yari, Zakary 98 CSLS
03-juin Stumptown Twilight Portland, OR 3000mSC F 10:01.36   Beauchemin, Catherine 98 CAUL
01-juin Meeting International de Montreuil Montreuil, FRA 1500m M 3:36.44   Philibert-Thiboutot, Charles 90 CAUL
30-mai Pure Summer Invitational Clermont, FL 200m F 24.59 -0.4 Hyacinthe, Kimberly 89 PLUS
30-mai Pure Summer Invitational Clermont, FL 100mH33" F 13.67 0.5 Jacques, Farah 90 PFMX
30-mai Pure Summer Invitational Clermont, FL 100mH33" F 13.58 0.8 Jacques, Farah 90 PFMX
30-mai Meeting National à thème de Saint-Egrève Saint-Egrève, FRA 400mH M 52.18 36" Slythe Léveillé, Gabriel 93 COCH
29-mai Portland Track Festival Portland, OR 5000m F 16:11.86   Beauchemin, Catherine 98 CAUL
29-mai Portland Track Festival Portland, OR 5000m M 13:51.58   MacKinnon, Perry 97 SHER
29-mai Portland Track Festival Portland, OR 1500m M 3:35.42   Paulson, William 94 CAUL
29-mai Portland Track Festival Portland, OR 1500m M 3:39.40   Robertson, Kevin 98 CSLS
29-mai Portland Track Festival Portland, OR 1500m M 3:40.58   Fafard, Thomas 98 CAUL
29-mai Portland Track Festival Portland, OR 1500m M 3:50.89   Vargas, Louis-Carlos 97 CARS
29-mai Portland Track Festival Portland, OR 800m M 1:47.32   Khelaf, Mohand Zine 98 CSLS
29-mai Portland Track Festival Portland, OR 800m M 1:53.64   Mama-Yari, Zakary 98 CSLS
29-mai Chula Vista Field Festival Chula Vista, CA HJ M 2.10m   Duvivier, Stefan 96 ZIND
29-mai Chula Vista Field Festival Chula Vista, CA LJ M 7.79m 3.7 Thibodeau, Jesse 97 TARS
29-mai Chula Vista Field Festival Chula Vista, CA LJ M 7.61m 1.5 Thibodeau, Jesse 97 TARS
29-mai NCAA Division II Championships Allendale, MI 100m F 12.03 -1.5 Green, Deondra 00 CSLS
29-mai NCAA West Preliminary Round College Station, TX 1500m F 4:21.47   Plourde, Simone 00 CSLS
28-mai Portland Track Festival Portland, OR 3000mSC F 9:51.99   Lacourse, Jessy 97 CAUL
28-mai Portland Track Festival Portland, OR 3000mSC M 8:24.40   Desgagnés, Jean-Simon 98 CAUL
28-mai Broward Elite Athletic Club Showcase Fort Lauderdale, FL 200m F 23.38 2.1 Stiverne, Aiyanna 95 ZIND
28-mai Broward Elite Athletic Club Showcase Fort Lauderdale, FL 400m F 52.85   Stiverne, Aiyanna 95 ZIND
27-mai NCAA West Preliminary Round College Station, TX 1500m F 4:18.95   Plourde, Simone 00 CSLS
27-mai NCAA Division II Championships Allendale, MI 100m F 11.77 3.7 Green, Deondra 00 CSLS
23-mai PEA Intrasquad Spring Exeter, NH JT M 62.33m 800g Mancini, David 02 LACH
22-mai USATF Throws Festival Tucson, AZ HJ M 2.10m   Duvivier, Stefan 96 ZIND
22-mai Meeting régional Sportifs haut niveau Albi, FRA 400mH M 51.80 36" Slythe Léveillé, Gabriel 93 COCH
22-mai Meeting régional Sportifs haut niveau Albi, FRA 400m F DNF   Surin, Katherine 96 COCH
21-mai The NYC Qualifier (Trials of Miles) New York, NY 5000m M 13:42.86   Fafard, Thomas 98 CAUL
21-mai The NYC Qualifier (Trials of Miles) New York, NY 3000mSC M 8:29.41   Desgagnés, Jean-Simon 98 CAUL
21-mai The NYC Qualifier (Trials of Miles) New York, NY 3000mSC F 9:40.86   Lacourse, Jessy 97 CAUL
21-mai The NYC Qualifier (Trials of Miles) New York, NY 3000mSC F 10:01.77   Beauchemin, Catherine 98 CAUL
21-mai The NYC Qualifier (Trials of Miles) New York, NY 1500m M 3:40.76   Robertson, Kevin 98 CSLS
21-mai The NYC Qualifier (Trials of Miles) New York, NY 1500m M 3:45.80   Vargas, Louis-Carlos 97 CARS
21-mai The NYC Qualifier (Trials of Miles) New York, NY 800m M 1:48.54   Desmeules, Olivier 00 CAUL
21-mai The NYC Qualifier (Trials of Miles) New York, NY 800m M 1:49.66   Khelaf, Mohand Zine 98 CSLS
21-mai The NYC Qualifier (Trials of Miles) New York, NY 800m M 1:54.21   Mama-Yari, Zakary 98 CSLS
20-mai Rowan Last Chance Glassboro, NJ LJ M 7.45m 1.0 Thibodeau, Jesse 97 TARS
18-mai USATF Open Fort Worth, TX 400m F 53.95   Powell, Micha 95 ZIND
18-mai USATF Open Fort Worth, TX 100m M 10.77 -1.2 Floreal Jr., Edrick 95 ZIND
15-mai Sound Running Track Meet Irvine, CA 1500m M 3:41.25   Robertson, Kevin 98 CSLS
15-mai Sound Running Track Meet Irvine, CA 1500m F 4:16.06   Plourde, Simone 00 CSLS
15-mai Sound Running Track Meet Irvine, CA 800m F 2:02.53   Bouchard, Maïté 95 SHER
15-mai Sound Running Track Meet Irvine, CA 800m F 2:05.09   Côté, Laurence 91 CAUL
15-mai Sound Running Track Meet Irvine, CA 800m M 1:49.15   Desmeules, Olivier 00 CAUL
15-mai Pac-12 Championships Los Angeles, CA 100m F 12.06 1.6 Ntambue, Donna 01 PLUS
15-mai American Athletic Conference Champs Tampa, FL 100m M 10.72 2.0 Généreux, Joakim 01 KMSL
15-mai Sound Running Track Meet Irvine, CA 1500m M 3:37.57   Paulson, William 94 CAUL
15-mai Summit League Outdoor Championships Vermillion, SD 100mH33" F 13.62 1.5 O'Connor, Jaymie 97 CADL
15-mai Trial of Miles: Night at the Track Jersey City, NJ 5000m F 16:08.63   Beauchemin, Catherine 98 CAUL
15-mai Trial of Miles: Night at the Track Jersey City, NJ 5000m F 17:06.63   Bérubé, Jade 97 CAUL
15-mai Trial of Miles: Night at the Track Jersey City, NJ 5000m M 14:24.27   Ouellet, Guillaume 86 CAUL
14-mai Pac-12 Championships Los Angeles, CA 200m F 23.86 1.0 Léger, Catherine 00 CSLS
14-mai Summit League Outdoor Championships Vermillion, SD 100mH33" F 13.92 2.2 O'Connor, Jaymie 97 CADL
14-mai American Athletic Conference Champs Tampa, FL 200m M 21.55 0.0 Généreux, Joakim 01 KMSL
14-mai Redhawk Capstone Meet Rochester, NY 1500m M 3:49.37   MacKinnon, Perry 97 SHER
13-mai Sun Belt Outdoor Championships Mobile, AL HT F 55.89m 4kg Williams, Naquita 98 KMSL
09-mai USATF Golden Games Walnut, CA 800m F 2:03.74   Bouchard, Maïté 95 SHER
09-mai USATF Golden Games Walnut, CA 800m F 2:05.18   Côté, Laurence 91 CAUL
08-mai SFU Spring Series #6 Burnaby, BC 800m M 1:52.71   Vargas, Louis-Carlos 97 CARS
08-mai LSC Outdoor Championships Canyon, TX 200m F 24.33 1.4 Green, Deondra 00 CSLS
08-mai LSC Outdoor Championships Canyon, TX 100m F 11.66 2.3 Green, Deondra 00 CSLS
08-mai Meeting régional Athlètes listés haut niveau Montpellier, FRA 400mH M 51.87 36" Slythe Léveillé, Gabriel 93 COCH
08-mai Meeting régional Athlètes listés haut niveau Montpellier, FRA 200m F 24.07 4.0 Surin, Katherine 96 COCH
07-mai Oregon Twilight Eugene, OR 1500m M 3:37.08   Philibert-Thiboutot, Charles 90 CAUL
07-mai Oregon Twilight Eugene, OR 800m F 2:10.21   Plourde, Simone 00 CSLS
07-mai Tom Tellez Invitational Houston, TX 100m F 11.83 2.9 Leduc, Audrey 99 GATI
07-mai Tom Tellez Invitational Houston, TX 400m F 53.51   Powell, Micha 95 ZIND
07-mai LSC Outdoor Championships Canyon, TX 200m F 24.90 1.7 Green, Deondra 00 CSLS
07-mai LSC Outdoor Championships Canyon, TX 100m F 11.88 0.0 Green, Deondra 00 CSLS
07-mai South Dakota Tune-Up Vermillion, SD 200m F 25.71 1.5 O'Connor, Jaymie 97 CADL
07-mai South Dakota Tune-Up Vermillion, SD 100mH33" F DQ   O'Connor, Jaymie 97 CADL
07-mai Wichita State Shocker Open Wichita, KS 100m M 10.80 2.8 Généreux, Joakim 01 KMSL
07-mai Jim Thorpe Invitational State College, PA HJ F 1.65m   Lefebvre-Oatis, Mikella 98 TARS
07-mai Jim Thorpe Invitational State College, PA LJ F FOUL   Germain, Ashley 00 CADL
02-mai Chula Vista High Performance #3 Chula Vista, CA 800m F 2:04.69   Bouchard, Maïté 95 SHER
02-mai Bobcat Classic San Marcos, TX 200m F 25.64 2.8 O'Connor, Jaymie 97 CADL
02-mai Bobcat Classic San Marcos, TX 100mH33" F DNF -1.3 O'Connor, Jaymie 97 CADL
01-mai Trials of Miles - Kansas City Qualifier Leavenworth, KS 3000mSC F 9:50.59   Lacourse, Jessy 97 CAUL
01-mai Trials of Miles - Kansas City Qualifier Leavenworth, KS 1500m M 3:43.41   Fafard, Thomas 98 CAUL
01-mai Trials of Miles - Kansas City Qualifier Leavenworth, KS 800m M 1:49.42   Desmeules, Olivier 00 CAUL
01-mai Trials of Miles - Kansas City Qualifier Leavenworth, KS 800m F 2:06.05   Côté, Laurence 91 CAUL
01-mai Trials of Miles - Kansas City Qualifier Leavenworth, KS 5000m M 14:28.56   MacKinnon, Perry 97 SHER
01-mai SFU Spring Series #5 Burnaby, BC 200m F 25.54 -0.2 Leclair, Marie-Éloïse 02 CARS
01-mai SFU Spring Series #5 Burnaby, BC 400m F 57.82   Leclair, Marie-Éloïse 02 CARS
01-mai Texas Invitational Austin, TX 100m M 10.40 2.6 Floreal Jr., Edrick 95 ZIND
01-mai Rock Chalk Classic Lawrence, KS 100m M 10.46 6.3 Généreux, Joakim 01 KMSL
01-mai Jesse Owens Track Classic Columbus, OH HJ F NH   Lefebvre-Oatis, Mikella 98 TARS
01-mai Jesse Owens Track Classic Columbus, OH LJ F 5.02m 2.9 Germain, Ashley 00 CADL
01-mai LSU Invitational Baton Rouge, LA 200m F 23.38 0.3 Powell, Micha 95 ZIND
01-mai LSU Invitational Baton Rouge, LA 100m F 11.80 1.4 Leduc, Audrey 99 GATI
01-mai LSU Invitational Baton Rouge, LA 400m F 52.38   Stiverne, Aiyanna 95 ZIND
01-mai LSU Invitational Baton Rouge, LA 400m F 52.68   Powell, Micha 95 ZIND
01-mai LSU Invitational Baton Rouge, LA 100mH33" F 13.90 0.9 Jacques, Farah 90 PFMX
30-avr Fresno St. West Coast Relays Fresno, CA 3000mSC F DNF   Plourde, Simone 00 CSLS
30-avr Fresno St. West Coast Relays Fresno, CA 200m F 24.81 1.0 Ntambue, Donna 01 PLUS
30-avr Fresno St. West Coast Relays Fresno, CA 100m F 11.99 1.9 Ntambue, Donna 01 PLUS
30-avr Texas Invitational Austin, TX 200m M 20.87 0.1 Floreal Jr., Edrick 95 ZIND
30-avr Rock Chalk Classic Lawrence, KS 200m M 21.23 2.1 Généreux, Joakim 01 KMSL
30-avr Mississippi State Maroon & White Invitational Starkville, MS HT F FOUL 4kg Williams, Naquita 98 KMSL
29-avr North Florida Invitational Jacksonville, FL HJ M 2.05m   Duvivier, Stefan 96 ZIND
25-avr John McDonnell Invitational Fayetteville, AR 100m M 10.48 3.7 Généreux, Joakim 01 KMSL
24-avr Atlanta Track Club Pro-Am Alpharetta, GA 1500m M 3:45.97   Fafard, Thomas 98 CAUL
24-avr Atlanta Track Club Pro-Am Alpharetta, GA 800m M 1:50.06   Desmeules, Olivier 00 CAUL
24-avr John McDonnell Invitational Fayetteville, AR 200m M 21.67 -0.1 Généreux, Joakim 01 KMSL
24-avr Drake Relays Des Moines, IA 100mH33" F 13.74 3.7 O'Connor, Jaymie 97 CADL
24-avr Drake Relays Des Moines, IA 1500m M 3:39.34   Philibert-Thiboutot, Charles 90 CAUL
24-avr BYU Clarence Robison Invitational Provo, UT Mile F 4:45.73   Plourde, Simone 00 CSLS
24-avr LSU Alumni Gold Baton Rouge, LA 200m M 20.46 1.7 Floreal Jr., Edrick 95 ZIND
24-avr LSU Alumni Gold Baton Rouge, LA 100m F 11.58 4.0 Stiverne, Aiyanna 95 ZIND
24-avr LSU Alumni Gold Baton Rouge, LA 100m F 11.61 1.7 Leduc, Audrey 99 GATI
24-avr LSU Alumni Gold Baton Rouge, LA 400m F 53.22   Powell, Micha 95 ZIND
23-avr Drake Relays Des Moines, IA 100mH33" F 14.07 -1.4 O'Connor, Jaymie 97 CADL
23-avr BYU Clarence Robison Invitational Provo, UT 100m F 12.12 1.7 Ntambue, Donna 01 PLUS
17-avr SFU Spring Series #3 Burnaby, BC 1500m M 3:48.63   Vargas, Louis-Carlos 97 CARS
17-avr UNLV Silver State Track & Field Classic Las Vegas, NV 200m F 24.55 2.5 Ntambue, Donna 01 PLUS
17-avr UNLV Silver State Track & Field Classic Las Vegas, NV 100m F 12.23 0.8 Ntambue, Donna 01 PLUS
17-avr West Coast Classic Tucson, AZ 200m F 23.70 0.4 Léger, Catherine 00 CSLS
17-avr Husker Big 10 Invite Prairie View, TX HJ F 1.70m   Lefebvre-Oatis, Mikella 98 TARS
17-avr Wichita State KT Woodman Classic Wichita, KS 200m M 21.77 1.7 Généreux, Joakim 01 KMSL
17-avr Wichita State KT Woodman Classic Wichita, KS 400m M 50.44   Généreux, Joakim 01 KMSL
17-avr LSU Boots Garland Invitational Baton Rouge, LA 100mH33" F 13.64 1.2 Jacques, Farah 90 PFMX
17-avr LSU Boots Garland Invitational Baton Rouge, LA 200m F 24.26 1.3 Jacques, Farah 90 PFMX
17-avr LSU Boots Garland Invitational Baton Rouge, LA 200m F 24.90 2.6 Hyacinthe, Kimberly 89 PLUS
17-avr South Florida Collegiate Challenge Miramar, FL HJ M 2.05m   Duvivier, Stefan 96 ZIND
16-avr Husker Big 10 Invite Prairie View, TX LJ F FOUL   Germain, Ashley 00 CADL
16-avr War Eagle Invitational Auburn, AL HT F 44.31m 4kg Williams, Naquita 98 KMSL
10-avr SFU Spring Series #2 Burnaby, BC 1500m M 3:56.08   Vargas, Louis-Carlos 97 CARS
10-avr SFU Spring Series #2 Burnaby, BC 200m F 26.11 -6.8 Leclair, Marie-Éloïse 02 CARS
10-avr SFU Spring Series #2 Burnaby, BC 100m F 12.56 -2.2 Leclair, Marie-Éloïse 02 CARS
10-avr Masked Rider Open Lubbock, TX 100m F 11.80 2.3 Green, Deondra 00 CSLS
10-avr South Dakota Challenge Greenfield, SD 100mH33" F 13.97 1.8 O'Connor, Jaymie 97 CADL
10-avr South Dakota Challenge Greenfield, SD 100mH33" F 13.59 3.7 O'Connor, Jaymie 97 CADL
10-avr Crimson Tide Invitational Tuscaloosa, AL HT F FOUL 4kg Williams, Naquita 98 KMSL
10-avr Miramar Invitational Miramar, FL 200m M 20.41 4.0 Floreal Jr., Edrick 95 ZIND
10-avr Miramar Invitational Miramar, FL 400m F 53.54   Powell, Micha 95 ZIND
10-avr Miramar Invitational Miramar, FL HJ M 2.10m   Duvivier, Stefan 96 ZIND
10-avr Rutgers B1G Tri-Meet New Brunswick, NJ LJ F 5.30m 1.0 Germain, Ashley 00 CADL
04-avr Pure Athletics Spring Invitational Clermont, FL 200m F 23.71 1.3 Powell, Micha 95 ZIND
04-avr Pure Athletics Spring Invitational Clermont, FL 200m F 24.31 1.3 Stiverne, Aiyanna 95 ZIND
04-avr Pure Athletics Spring Invitational Clermont, FL 400m F 53.38   Powell, Micha 95 ZIND
04-avr Pure Athletics Spring Invitational Clermont, FL 100m F 11.99 0.4 Stiverne, Aiyanna 95 ZIND
03-avr SFU Series 1 Burnaby, BC 800m M 1:53.19   Vargas, Louis-Carlos 97 CARS
03-avr SFU Series 1 Burnaby, BC 400m F 57.34   Leclair, Marie-Éloïse 02 CARS
03-avr SFU Series 1 Burnaby, BC 200m F 25.52 1.0 Leclair, Marie-Éloïse 02 CARS
03-avr Hayward Premiere Eugene, OR 800m F 2:09.32   Plourde, Simone 00 CSLS
03-avr Stanford Invitational Palo Alto, CA 200m F 23.85 1.5 Léger, Catherine 00 CSLS
03-avr WTAMU Jo Meaker Classic and Multi Amarillo, TX 100m F 11.56 1.6 Green, Deondra 00 CSLS
03-avr USD Early Bird Greenfield, SD 100mH33" F 13.88 -0.4 O'Connor, Jaymie 97 CADL
03-avr USD Early Bird Greenfield, SD 100mH33" F 14.03 -0.2 O'Connor, Jaymie 97 CADL
03-avr LSU Battle on the Bayou Baton Rouge, LA 100mH33" F 14.00 NWI Jacques, Farah 90 PFMX
03-avr South Florida Invitational Tampa, FL HT F FOUL 4kg Williams, Naquita 98 KMSL
02-avr Hayward Premiere Eugene, OR 1500m F 4:25.49   Plourde, Simone 00 CSLS
02-avr Florida Relays Gainesville, FL LJ F 6.11m 0.1 Aholou, Tatiana 00 CADL
02-avr Big 10 Florida Invitational Jacksonville, FL HJ F 1.72m   Lefebvre-Oatis, Mikella 98 TARS
02-avr Big 10 Florida Invitational Jacksonville, FL LJ F 5.13m 3.2 Germain, Ashley 00 CADL
27-mars Victoria High Performance Twilight Trials #3 Victoria, BC 5000m F 16:22.91   Lacourse, Jessy 97 CAUL
27-mars Victoria High Performance Twilight Trials #3 Victoria, BC 800m F 2:05.18   Côté, Laurence 91 CAUL
27-mars Victoria High Performance Twilight Trials #3 Victoria, BC 3000m M 8:49.56   Minfray, Antoine 01 CAUL
27-mars Bob Larsen Track Meet Los Angeles, CA 100m F 11.66 1.5 Léger, Catherine 00 CSLS
27-mars Texas Relays Austin, TX 200m M 20.29 1.4 Floreal Jr., Edrick 95 ZIND
27-mars Wichita State Shocker Spring Invitational Wichita, KS 200m M 21.54 2.9 Généreux, Joakim 01 KMSL
27-mars ORU Invite Tulsa, OK 100mH33" F 13.80 2.2 O'Connor, Jaymie 97 CADL
27-mars The Florida International "Pro Addition" Miramar, FL 200m F 23.44 1.4 Stiverne, Aiyanna 95 ZIND
27-mars The Florida International "Pro Addition" Miramar, FL 100m F 11.70 3.4 Stiverne, Aiyanna 95 ZIND
27-mars Maryland B1G Invite College Park, MD LJ F FOUL   Germain, Ashley 00 CADL
27-mars Maryland B1G Invite College Park, MD 100mH33" F 16.10 -2.8 Royce, Chloé 01 CADL
26-mars On A Mission Half Marathon Mission, BC ½MAR M 1h06:59   MacKinnon, Perry 97 SHER
26-mars Texas Relays Austin, TX 100m F 11.78 1.5 Green, Deondra 00 CSLS
26-mars Maryland B1G Invite College Park, MD HJ F 1.73m   Lefebvre-Oatis, Mikella 98 TARS
26-mars Maryland B1G Invite College Park, MD HJ F 1.65m   Royce, Chloé 01 CADL
26-mars Maryland B1G Invite College Park, MD JT F 20.10m 600g Royce, Chloé 01 CADL
25-mars Texas Relays Austin, TX 200m F 25.14 -1.1 Green, Deondra 00 CSLS
24-mars Jim Bush Legends Los Angeles, CA 200m F 24.16 -1.2 Léger, Catherine 00 CSLS
20-mars UTSA Invitational San Antonio, TX 400m M 46.68   Floreal Jr., Edrick 95 ZIND
20-mars Tropical Park Elite Sprints Meet Miami, FL 100m F 11.88 0.2 Stiverne, Aiyanna 95 ZIND
20-mars Tropical Park Elite Sprints Meet Miami, FL 100m F 11.73 2.4 Stiverne, Aiyanna 95 ZIND
20-mars Puerto Rico Annual Spring Break Classic Carolina, PUR 400m F 54.19   Powell, Micha 95 ZIND
20-mars Dudinska 50 Dudince, SVK 35kmRW M 2h39:05   Bilodeau, Mathieu 83 CAUL
19-mars WTAMU Spring Break College Amarillo, TX 100m F 11.77 1.9 Green, Deondra 00 CSLS
19-mars Auburn Tiger Track Classic Auburn, AL HT F 55.71m 4kg Williams, Naquita 98 KMSL
13-mars Victoria Twilight Meet #2 Victoria, BC 1000m F 2:41.85   Côté, Laurence 91 CAUL
13-mars Victoria Twilight Meet #2 Victoria, BC 1500m M 3:58.58   Minfray, Antoine 01 CAUL
13-mars South Florida Collegiate Challenge 3 Miramar, FL HJ M 2.00m   Duvivier, Stefan 96 ZIND
13-mars South Florida Collegiate Challenge 3 Miramar, FL 100mH33" F 14.07 0.8 O'Connor, Jaymie 97 CADL
12-mars USA Invitational Mobile, AL HT F 55.69m 4kg Williams, Naquita 98 KMSL
09-mars South Florida Collegiate Challenge Meet 2 Miramar, FL 100mH33" F 14.27 0.8 O'Connor, Jaymie 97 CADL
06-mars Sound Running Invite Los Angeles, CA 800m M 1:48.78   Desmeules, Olivier 00 CAUL
06-mars Longhorn Invitational Austin, TX 400m M 46.91   Floreal Jr., Edrick 95 ZIND
05-mars Jaguar Opener Mobile, AL HT F 53.64m 4kg Williams, Naquita 98 KMSL
27-févr Victoria Twilight Meet #1 Victoria, BC 600m F 1:31.48   Côté, Laurence 91 CAUL
26-févr Trials of Miles Texas Qualifier Austin, TX 800m M 1:48.50   Desmeules, Olivier 00 CAUL
26-févr Meeting de Toulon 1/2 fond Toulon, FRA 5000m M 14:14.13   Philibert-Thiboutot, Charles 90 CAUL
22-janv Orange Winter Classic #2 Clermont, FL 800m M 1:50.49   Desmeules, Olivier 00 CAUL