date compétition endroit épreuve sexe perf   athlète né(e) club
30-août Athletics Meeting Lucerne Lucerne, SUI 1500m M 3:38.09   Philibert-Thiboutot, Charles 90 CAUL
21-août NACAC Championships Freeport, BAH 3000mSC M 8:33.25   Desgagnés, Jean-Simon 98 CAUL
21-août NACAC Championships Freeport, BAH 1500m M 3:37.91   Philibert-Thiboutot, Charles 90 CAUL
20-août NACAC Championships Freeport, BAH 5000m M 14:49.91   Fafard, Thomas 98 CAUL
07-août Hamilton Puma Last Chance Hamilton, ON 800m F 2:16.07   Bell, Frédérique 03 GATI
06-août Commonwealth Games Birmingham, GBR 1500m M 3:33.97   Paulson, William 94 CAUL
05-août Commonwealth Games Birmingham, GBR 400m F 53.37   Powell, Micha 95 ZIND
05-août Commonwealth Games Birmingham, GBR 400m F 53.52   Stiverne, Aiyanna 95 CADL
04-août Commonwealth Games Birmingham, GBR 1500m M 3:38.36   Paulson, William 94 CAUL
03-août Commonwealth Games Birmingham, GBR 400m F 53.13   Powell, Micha 95 ZIND
03-août Commonwealth Games Birmingham, GBR 400m F 53.45   Stiverne, Aiyanna 95 CADL
30-juil Ed Murphey Classic Memphis, TN 400m F 53.59   Hyacinthe, Kimberly 89 PLUS
29-juil Ed Murphey Classic Memphis, TN 3000m M 7:49.86   Philibert-Thiboutot, Charles 90 CAUL
23-juil JAC Final Countdown Jacksonville, FL 200m F 23.68 1.6 Hyacinthe, Kimberly 89 PLUS
23-juil JAC Final Countdown Jacksonville, FL 400m F DNF   Hyacinthe, Kimberly 89 PLUS
21-juil World Athletics Championships Eugene, OR 5000m M 13:38.80   Philibert-Thiboutot, Charles 90 CAUL
18-juil World Athletics Championships Eugene, OR 200m F 23.35 1.9 Léger, Catherine 00 CSLS
18-juil World Athletics Championships Eugene, OR MAR F 2h37:35   Legault, Élissa 94 CAVD
17-juil World Athletics Championships Eugene, OR 1500m M 3:37.29   Philibert-Thiboutot, Charles 90 CAUL
17-juil World Athletics Championships Eugene, OR 1500m M 3:40.41   Paulson, William 94 CAUL
17-juil World Athletics Championships Eugene, OR 400m F 53.07   Stiverne, Aiyanna 95 CADL
16-juil World Athletics Championships Eugene, OR 1500m M 3:35.02   Philibert-Thiboutot, Charles 90 CAUL
16-juil World Athletics Championships Eugene, OR 1500m M 3:39.21   Paulson, William 94 CAUL
16-juil Flanders Cup VITA Ninove, BEL 5000m M 14:23.69   Beaudet, Matthew 00 CSLS
16-juil Flanders Cup VITA Ninove, BEL 1500m F 4:24.33   Paquin, Geneviève 98 CSLS
16-juil Flanders Cup VITA Ninove, BEL 1500m F 4:25.48   Bouchard-Nguyen, Jade 96 CSLS
16-juil Flanders Cup VITA Ninove, BEL 800m M 1:48.88   Aber, Yassine 96 CSLS
16-juil Flanders Cup VITA Ninove, BEL 800m M DNF   Mama-Yari, Zakary 98 CSLS
16-juil Flanders Cup VITA Ninove, BEL 800m F 2:05.94   Dagenais, Emma 97 CAUL
16-juil Flanders Cup VITA Ninove, BEL 800m F 2:16.32   Fournel, Lisa 95 CSLS
16-juil Flanders Cup VITA Ninove, BEL HJ F 1.83m   Lorenzo, Marguerite 99 CSLS
16-juil Flanders Cup VITA Ninove, BEL 400m M 49.23   Alfred, Tommy 97 CSLS
16-juil Championnats de France U18 & U20 Mulhouse, FRA 200m M 21.67 2.1 Dalphrase, Jeremy 04 CSLS
15-juil World Athletics Championships Eugene, OR 100m M 10.60 -0.3 Muteba, Lionel Tshimanga 90 PFMX
15-juil World Athletics Championships Eugene, OR 3000mSC M 8:40.90   Desgagnés, Jean-Simon 98 CAUL
15-juil World Athletics Championships Eugene, OR 100m M 10.64 0.0 Muteba, Lionel Tshimanga 90 PFMX
15-juil Championnats de France U18 & U20 Mulhouse, FRA 100m M 10.70 0.8 Dalphrase, Jeremy 04 CSLS
15-juil Championnats de France U18 & U20 Mulhouse, FRA 100m M 10.72 0.6 Dalphrase, Jeremy 04 CSLS
09-juil EA Permit Meeting KKS Kortrijk, BEL 1500m M 3:40.97   Robertson, Kevin 98 CSLS
09-juil EA Permit Meeting KKS Kortrijk, BEL 1500m M 3:45.41   Beaudet, Matthew 00 CSLS
09-juil EA Permit Meeting KKS Kortrijk, BEL 800m M 1:47.42   Mama-Yari, Zakary 98 CSLS
09-juil EA Permit Meeting KKS Kortrijk, BEL 800m M 1:49.88   Aber, Yassine 96 CSLS
09-juil EA Permit Meeting KKS Kortrijk, BEL 800m M DNF   Alfred, Tommy 97 CSLS
09-juil EA Permit Meeting KKS Kortrijk, BEL 800m F 2:06.84   Dagenais, Emma 97 CAUL
09-juil EA Permit Meeting KKS Kortrijk, BEL 800m F 2:08.50   Bouchard-Nguyen, Jade 96 CSLS
09-juil EA Permit Meeting KKS Kortrijk, BEL 800m F 2:09.70   Paquin, Geneviève 98 CSLS
09-juil EA Permit Meeting KKS Kortrijk, BEL 800m F 2:15.18   Fournel, Lisa 95 CSLS
09-juil EA Permit Meeting KKS Kortrijk, BEL HJ F 1.79m   Lorenzo, Marguerite 99 CSLS
09-juil EA Permit Meeting KKS Kortrijk, BEL 400m M 50.13   Alfred, Tommy 97 CSLS
04-juil Meeting International Sotteville-lès-Rouen Sotteville-lès-Rouen, FRA 1500m M 3:43.32   Robertson, Kevin 98 CSLS
03-juil Pre World Championships Invitational Edmonton, AB 800m M 1:47.79   Philibert-Thiboutot, Charles 90 CAUL
03-juil Pre World Championships Invitational Edmonton, AB 400m F 53.10   Powell, Micha 95 ZIND
03-juil Pre World Championships Invitational Edmonton, AB LJ M 7.26m -0.3 Thibodeau, Jesse 97 CSLS
02-juil Team Ontario CSG Trials Toronto, ON 100m M 10.33 3.2 Muteba, Lionel Tshimanga 90 PFMX
02-juil Team Ontario CSG Trials Toronto, ON 100m M 10.62 3.2 Muteba, Lionel Tshimanga 90 PFMX
02-juil Stars and Stripes Classic Marietta, GA 400m F 52.77   Hyacinthe, Kimberly 89 PLUS
02-juil KBC Night of Athletics Heusden-Zolder, BEL 1500m M 3:39.67   Beaudet, Matthew 00 CSLS
02-juil KBC Night of Athletics Heusden-Zolder, BEL 1500m M 3:42.65   Robertson, Kevin 98 CSLS
02-juil KBC Night of Athletics Heusden-Zolder, BEL 200m M 22.65 1.1 Alfred, Tommy 97 CSLS
02-juil KBC Night of Athletics Heusden-Zolder, BEL 800m M 1:51.94   Aber, Yassine 96 CSLS
02-juil KBC Night of Athletics Heusden-Zolder, BEL 800m M DNF   Mama-Yari, Zakary 98 CSLS
02-juil KBC Night of Athletics Heusden-Zolder, BEL 800m F 2:10.45   Paquin, Geneviève 98 CSLS
25-juin Championnats Cadets-Juniors-Espoirs Baie Mahault, FRA 200m M 21.47 0.0 Dalphrase, Jeremy 04 CSLS
25-juin Championnats Cadets-Juniors-Espoirs Baie Mahault, FRA 100m M 10.84 -1.4 Dalphrase, Jeremy 04 CSLS
25-juin Championnats Cadets-Juniors-Espoirs Baie Mahault, FRA 100m M 10.87 0.4 Dalphrase, Jeremy 04 CSLS
18-juin Championnat interrégional Fort-de-France, FRA 200m M 21.43 1.0 Dalphrase, Jeremy 04 CSLS
18-juin Championnat interrégional Fort-de-France, FRA 100m M 10.58 0.1 Dalphrase, Jeremy 04 CSLS
18-juin Championnat interrégional Fort-de-France, FRA 100m M 10.61 -0.1 Dalphrase, Jeremy 04 CSLS
16-juin Victoria Track Classic Victoria, BC 3000mSC M 8:27.94   Desgagnés, Jean-Simon 98 CAUL
16-juin Victoria Track Classic Victoria, BC 3000m M 8:14.77   Tedeschi, Jonathan 94 CAUL
16-juin Victoria Track Classic Victoria, BC 1500m F 4:24.28   Bérubé, Jade 97 CAUL
16-juin Victoria Track Classic Victoria, BC 1500m M 3:55.97   Côté, Louis-Philippe 98 CAUL
16-juin Victoria Track Classic Victoria, BC 800m F 2:05.24   Galbraith, Emma 94 CAUL
16-juin Victoria Track Classic Victoria, BC 800m F 2:05.37   Dagenais, Emma 97 CAUL
16-juin Victoria Track Classic Victoria, BC 800m F 2:07.95   Boudreau, Camille 01 CAUL
16-juin Victoria Track Classic Victoria, BC 800m F 2:10.24   Turcotte, Marie-Eve 96 CAUL
16-juin Victoria Track Classic Victoria, BC 800m F DNF   Côté, Laurence 91 CAUL
16-juin Victoria Track Classic Victoria, BC 800m F DNF   Gallé, Mélina 02 CAUL
16-juin Victoria Track Classic Victoria, BC 800m M 1:53.93   Riad, Yasser 03 GATI
16-juin Victoria Track Classic Victoria, BC 800m M 1:55.55   Turcotte, Émile 03 CAUL
16-juin Victoria Track Classic Victoria, BC 800m M 2:00.43   Bertrand, Xavier 96 CAUL
16-juin Victoria Track Classic Victoria, BC 400m F 57.21   Gallé, Mélina 02 CAUL
16-juin Victoria Track Classic Victoria, BC 400m M 47.53   Desmeules, Olivier 00 CAUL
16-juin Victoria Track Classic Victoria, BC 100m F 11.72 -0.7 Leduc, Audrey 99 GATI
14-juin Harry Jerome International Track Classic Burnaby, BC HJ M 2.14m   Duvivier, Stefan 96 ZIND
14-juin Harry Jerome International Track Classic Burnaby, BC 5000m M 13:31.50   Fafard, Thomas 98 CAUL
14-juin Harry Jerome International Track Classic Burnaby, BC 5000m M DNF   Vargas, Louis-Carlos 97 ZIND
14-juin Harry Jerome International Track Classic Burnaby, BC 3000mSC F 10:00.01   Lacourse, Jessy 97 CAUL
14-juin Harry Jerome International Track Classic Burnaby, BC 3000mSC F 10:08.80   Beauchemin, Catherine 98 CAUL
14-juin Harry Jerome International Track Classic Burnaby, BC 1500m F 4:23.35   Bérubé, Jade 97 CAUL
14-juin Harry Jerome International Track Classic Burnaby, BC 1500m F 4:24.60   Boudreau, Camille 01 CAUL
14-juin Harry Jerome International Track Classic Burnaby, BC 1500m F 4:24.76   Turcotte, Marie-Eve 96 CAUL
14-juin Harry Jerome International Track Classic Burnaby, BC 1500m F 4:32.68   Riopel, Camille 97 CAUL
14-juin Harry Jerome International Track Classic Burnaby, BC 1500m F 4:47.73   Castonguay-Girard, Élodie 99 CAUL
14-juin Harry Jerome International Track Classic Burnaby, BC 1500m M 3:37.04   Philibert-Thiboutot, Charles 90 CAUL
14-juin Harry Jerome International Track Classic Burnaby, BC 1500m M 3:40.08   Robertson, Kevin 98 CSLS
14-juin Harry Jerome International Track Classic Burnaby, BC 1500m M 3:40.23   Beaudet, Matthew 00 CSLS
14-juin Harry Jerome International Track Classic Burnaby, BC 1500m M 3:49.15   Giguère, Raphaël 98 CAUL
14-juin Harry Jerome International Track Classic Burnaby, BC 1500m M 3:50.36   Héroux, Éliott 01 ZENX
14-juin Harry Jerome International Track Classic Burnaby, BC 1500m M 3:53.99   Plourde-Couture, Félix 99 ZENX
14-juin Harry Jerome International Track Classic Burnaby, BC 1500m M 3:58.73   Côté, Louis-Philippe 98 CAUL
14-juin Harry Jerome International Track Classic Burnaby, BC 1500m M 4:01.24   Bertrand, Xavier 96 CAUL
14-juin Harry Jerome International Track Classic Burnaby, BC 1500m M 4:01.93   Girardin, David 00 CAUL
14-juin Harry Jerome International Track Classic Burnaby, BC 1500m M 4:06.19   Turcotte, Émile 03 CAUL
14-juin Harry Jerome International Track Classic Burnaby, BC 1500m M 4:07.52   Simard, Enrique 03 CAUL
14-juin Harry Jerome International Track Classic Burnaby, BC 800m F 2:06.46   Galbraith, Emma 94 CAUL
14-juin Harry Jerome International Track Classic Burnaby, BC 800m F 2:06.77   Dagenais, Emma 97 CAUL
14-juin Harry Jerome International Track Classic Burnaby, BC 800m F 2:17.81   Boilard, Catherine 01 CAUL
14-juin Harry Jerome International Track Classic Burnaby, BC 800m F 2:18.82   Martineau, Éliane 01 CAUL
14-juin Harry Jerome International Track Classic Burnaby, BC 800m M 1:48.74   Dumont, Laurent-Olivier 99 CALO
14-juin Harry Jerome International Track Classic Burnaby, BC 800m M 1:48.77   Desmeules, Olivier 00 CAUL
14-juin Harry Jerome International Track Classic Burnaby, BC 800m M 2:00.66   Khelaf, Mohand Zine 98 CSLS
14-juin Harry Jerome International Track Classic Burnaby, BC 800m M DNF   Vargas, Louis-Carlos 97 ZIND
14-juin Harry Jerome International Track Classic Burnaby, BC 800m M NT   Riad, Yasser 03 GATI
14-juin Harry Jerome International Track Classic Burnaby, BC 400m F 57.87   Gallé, Mélina 02 CAUL
14-juin Harry Jerome International Track Classic Burnaby, BC 100m F 11.71 -1.1 Leduc, Audrey 99 GATI
12-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON PV M 3.10m   Leger, Taylor 96 CSLS
12-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 200m M 22.47 1.0 Marneris, Jimmy 99 PFMX
12-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 200m F 24.90 1.0 Dulude-Bellavance, Sarah 01 CAUL
12-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 200m F 25.54 1.0 Tejiofo, Fiola 02 CAUL
12-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 200m F 24.84 1.4 Ulysse, Maria Thérésa 04 CADL
12-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 200m F 26.30 1.0 St-Cyr, Sandrine 04 ZIND
12-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 800m M 1:53.21   Péladeau, Thomas 04 CAVD
12-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 800m F 2:10.42   Hébert, Élodie 01 SHER
12-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 800m F 2:18.26   Martin, Nayla 04 CAVD
12-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 200m M 22.33 0.3 Marneris, Jimmy 99 PFMX
12-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 200m M 22.75 1.9 Bacchus, Omar 01 SHER
12-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 200m M 23.03 0.6 Tran, Phu Thanh 98 CSLS
12-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 200m F 24.62 1.3 Jackson, Audrey 98 CSLS
12-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 200m F 25.22 2.6 Dulude-Bellavance, Sarah 01 CAUL
12-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 200m F 25.51 0.9 Tejiofo, Fiola 02 CAUL
12-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 200m F 25.54 1.8 Reinfels, Helena 94 CSLS
12-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 200m F 25.76 1.3 Couturier, Rosalie 01 CAUL
12-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 200m F 27.43 2.6 Naoum, Catherine 97 CSLS
12-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 200m F 25.28 0.7 Ulysse, Maria Thérésa 04 CADL
12-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 200m F 26.33 0.6 St-Cyr, Sandrine 04 ZIND
12-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 400mH36" M 54.46   Flipo, Cedrik 03 CAVD
12-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 400mH36" M 55.67   Samson, Gabriel 99 CSLS
12-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 400mH36" M 57.07   Lapointe, Émile 03 CSLS
12-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 3000m F 10:25.42   Courville, Sophie 03 PLUS
11-juin NCAA Division I Outdoor Championships Eugene, OR HJ F 1.83m   Lorenzo, Marguerite 99 CSLS
11-juin Portland Track Festival Portland, OR 1500m M 3:35.80   Philibert-Thiboutot, Charles 90 CAUL
11-juin Portland Track Festival Portland, OR 1500m M 3:40.68   Robertson, Kevin 98 CSLS
11-juin Portland Track Festival Portland, OR 1500m M 3:42.00   Beaudet, Matthew 00 CSLS
11-juin Portland Track Festival Portland, OR 1500m M 3:46.37   Vargas, Louis-Carlos 97 ZIND
11-juin Portland Track Festival Portland, OR 800m M 1:47.55   Desmeules, Olivier 00 CAUL
11-juin Portland Track Festival Portland, OR 800m M 1:48.30   Mama-Yari, Zakary 98 CSLS
11-juin Portland Track Festival Portland, OR 800m M 1:48.49   Dumont, Laurent-Olivier 99 CALO
11-juin Portland Track Festival Portland, OR 800m M 1:50.64   Chevalier, Esteban 00 CSLS
11-juin Portland Track Festival Portland, OR 800m M DNF   Khelaf, Mohand Zine 98 CSLS
11-juin Portland Track Festival Portland, OR 1500m M 3:51.11   Plourde-Couture, Félix 99 ZENX
11-juin Portland Track Festival Portland, OR 1500m M 4:02.13   Bertrand, Xavier 96 CAUL
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON HT F 47.82m 4kg Latham, Efe 02 LSCA
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON SP F 9.51m 4kg Latham, Efe 02 LSCA
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON LJ M 7.62m 2.7 Thibodeau, Jesse 97 CSLS
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON LJ M 7.34m 1.1 Thibodeau, Jesse 97 CSLS
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON LJ M 7.02m 1.5 Mougeolle, Clément 98 CSLS
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON LJ M 6.88m 0.8 Désilets, Emanuel 03 CADL
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON LJ F 6.00m 1.8 Aholou, Tatiana 00 CADL
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON LJ F 5.83m 2.3 Tejiofo, Fiola 02 CAUL
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON LJ F 5.58m 1.2 Tejiofo, Fiola 02 CAUL
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON LJ F 5.63m 2.5 Couturier, Rosalie 01 CAUL
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON LJ F 5.32m 1.2 Couturier, Rosalie 01 CAUL
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON LJ F 5.54m 2.3 Reinfels, Helena 94 CSLS
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON LJ F 5.35m 1.1 Reinfels, Helena 94 CSLS
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON LJ F 5.17m 1.4 Walker, Makesha 02 LSCA
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON HJ M 2.10m   Ollivier, Emile 95 CSLS
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON HJ M 1.70m   Leger, Taylor 96 CSLS
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 1500m M 3:51.54   Richard, Mathis 02 SHER
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 1500m M 3:58.71   Péladeau, Thomas 04 CAVD
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 1500m F 4:47.47   Martin, Nayla 04 CAVD
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 400m M 48.03   Flipo, Cedrik 03 CAVD
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 400m M 48.57   Anku, Micaël 00 SHER
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 400m M 48.79   Larochelle, Alex 01 SHER
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 400m F 52.43   Powell, Micha 95 ZIND
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 400m F 52.44   Stiverne, Aiyanna 95 CADL
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 400m F 54.84   Jackson, Audrey 98 CSLS
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 110mH42" M 16.26 0.1 Leger, Taylor 96 CSLS
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 110mH42" M DNF   Stathis, Alexander 99 CSLS
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 110mH39" M 14.65 -0.5 Désilets, Emanuel 03 CADL
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 110mH39" M 14.84 -0.5 Lapointe, Émile 03 CSLS
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 100mH33" F 13.94 -0.7 Léveillé, Maude 95 SHER
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 100mH33" F 14.29 -0.7 St-Germain, Maoly 02 CALO
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 100m M 10.65 0.4 Bourgault, Julien 00 CAUL
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 100m M 10.91 -0.7 Tran, Phu Thanh 98 CSLS
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 100m F 12.05 0.7 Ulysse, Maria Thérésa 04 CADL
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 100m F 12.14 0.7 Martins, Emma 03 GATI
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 100m F 12.92 0.2 St-Cyr, Sandrine 04 ZIND
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 100m F 13.22 -0.1 Naoum, Catherine 97 CSLS
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 110mH42" M 14.80 0.2 Lebrun, Antoine 01 SHER
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 110mH42" M 15.33 0.2 Stathis, Alexander 99 CSLS
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 110mH42" M 15.89 1.2 Leger, Taylor 96 CSLS
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 110mH39" M 14.61 -0.3 Lapointe, Émile 03 CSLS
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 110mH39" M 14.82 -0.2 Désilets, Emanuel 03 CADL
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 100mH33" F 13.90 0.2 St-Germain, Maoly 02 CALO
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 100mH33" F 13.92 0.8 Léveillé, Maude 95 SHER
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 100mH33" F 14.67 0.8 Reinfels, Helena 94 CSLS
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 100m M 10.67 0.8 Bourgault, Julien 00 CAUL
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 100m M 10.88 0.1 Tran, Phu Thanh 98 CSLS
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 100m M 11.09 0.8 Bacchus, Omar 01 SHER
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 100m M 11.12 -0.3 Marneris, Jimmy 99 PFMX
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 100m F 12.02 0.8 Ulysse, Maria Thérésa 04 CADL
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 100m F 12.24 0.8 Martins, Emma 03 GATI
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 100m F 12.88 0.0 St-Cyr, Sandrine 04 ZIND
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 100m F 13.31 -0.1 Naoum, Catherine 97 CSLS
11-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 3000mSC F 11:16.71   Courville, Sophie 03 PLUS
11-juin Meeting National à thème de Montpellier Montpellier, FRA LJ F 5.92m 0.9 Chéry, Orianne 02 PLUS
10-juin Portland Track Festival Portland, OR 10000m M 29:27.37   Tedeschi, Jonathan 94 CAUL
10-juin Portland Track Festival Portland, OR 10000m M 29:33.27   Morin, Nicolas 94 CAUL
10-juin Portland Track Festival Portland, OR 3000mSC F 10:00.79   Lacourse, Jessy 97 CAUL
10-juin Portland Track Festival Portland, OR 3000mSC F 10:06.62   Beauchemin, Catherine 98 CAUL
10-juin Portland Track Festival Portland, OR 3000mSC M 8:31.14   Desgagnés, Jean-Simon 98 CAUL
10-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON JT F 38.18m 600g Cardella-Rinfret, Geneviève 92 CSLS
10-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON DT F 45.46m 1kg Poliquin, Lydie-Anne 01 CARS
10-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON HJ F 1.70m   Boisvert, Laurie 03 CAGB
10-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON HJ F 1.55m   Bouchard, Élise 04 CSLS
10-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON HJ F 1.55m   Léveillé, Maude 95 SHER
10-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 400m M 48.62   Anku, Micaël 00 SHER
10-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 400m M 49.31   Larochelle, Alex 01 SHER
10-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 400m M 50.34   Samson, Gabriel 99 CSLS
10-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 400m M 54.12   Flipo, Cedrik 03 CAVD
10-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 400m F 53.24   Stiverne, Aiyanna 95 CADL
10-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 400m F 54.09   Powell, Micha 95 ZIND
10-juin AO U20 & Open Championships Toronto, ON 400m F 55.54   Jackson, Audrey 98 CSLS
08-juin Royal City Inferno Track & Field Festival Guelph, ON HJ M 2.00m   Duvivier, Stefan 96 ZIND
08-juin Royal City Inferno Track & Field Festival Guelph, ON LJ M 6.14m -1.0 Parent, Cédric 03 CAUL
08-juin Meeting Élite de Cergy-Pontoise Pontoise, FRA LJ F 5.80m 1.5 Chéry, Orianne 02 PLUS
05-juin Music City Track Carnival Nashville, TN 200m F 24.46 1.2 Hyacinthe, Kimberly 89 PLUS
05-juin Music City Track Carnival Nashville, TN 400m F 55.00   Hyacinthe, Kimberly 89 PLUS
04-juin Star Athletics Sprint Series #1 Montverde, FL 200m M 20.70 3.4 Floreal Jr., Edrick 95 ZIND
04-juin Star Athletics Sprint Series #1 Montverde, FL 100m M 10.20 2.9 Floreal Jr., Edrick 95 ZIND
04-juin Star Athletics Sprint Series #1 Montverde, FL 100m M 10.38 2.6 Floreal Jr., Edrick 95 ZIND
04-juin Championnats Open et Master Les Abymes, FRA 200m M 21.78 2.7 Dalphrase, Jeremy 04 CSLS
04-juin Championnats Open et Master Les Abymes, FRA 100m M 10.61 3.1 Dalphrase, Jeremy 04 CSLS
04-juin Championnats Open et Master Les Abymes, FRA 100m M 10.66 4.2 Dalphrase, Jeremy 04 CSLS
29-mai Bob Vigars Classic London, ON SP M 14.83m 7.26kg Labbé, Anthony 01 CAUL
29-mai Bob Vigars Classic London, ON 1500m M 3:56.06   Toupin, Émile 03 ZENX
29-mai Bob Vigars Classic London, ON 1500m M 4:13.71   Plourde-Couture, Félix 99 ZENX
29-mai Bob Vigars Classic London, ON 100m F 12.15 1.4 Martins, Emma 03 GATI
29-mai Bob Vigars Classic London, ON 200m M 23.26 1.8 Bordeleau, Renaud 04 CSLS
29-mai Bob Vigars Classic London, ON 200m F 25.65 1.9 Martins, Emma 03 GATI
29-mai Bob Vigars Classic London, ON 1500m M 4:02.21   Moreau, Louis 96 CAUL
29-mai Bob Vigars Classic London, ON 1500m M 4:02.55   Lebel, Emmanuel 01 CITS
29-mai Bob Vigars Classic London, ON 400m M 52.06   Bordeleau, Renaud 04 CSLS
29-mai Bob Vigars Classic London, ON 100m M 10.84 2.0 Dumont, Mathis 04 FILO
29-mai Bob Vigars Classic London, ON 100m M 11.54 2.4 Fournier, Lambert 05 SHER
29-mai Bob Vigars Classic London, ON 100mH33" F 13.72 2.3 O'Connor, Jaymie 97 CADL
29-mai Bob Vigars Classic London, ON 100mH33" F 13.90 2.2 O'Connor, Jaymie 97 CADL
29-mai Ottawa Marathon Ottawa, ON MAR F 2h33:27   Legault, Élissa 94 CAVD
29-mai Ottawa Marathon Ottawa, ON MAR M 2h34:25   Roy-Baillargeon, Olivier 86 PLUS
29-mai Secteurs individuels CA à SE Montpellier, FRA LJ F 5.98m 2.0 Chéry, Orianne 02 PLUS
28-mai Prefontaine Classic Eugene, OR Mile M 3:52.42   Paulson, William 94 CAUL
28-mai Prefontaine Classic Eugene, OR Mile M 3:53.82   Philibert-Thiboutot, Charles 90 CAUL
28-mai NCAA Division I West Region Prelims Fayetteville, AR 1500m F 4:23.41   Plourde, Simone 00 CSLS
28-mai NCAA Division I East Region Prelims Bloomington, IN HJ F 1.84m   Lorenzo, Marguerite 99 CSLS
28-mai NCAA Division II T&F Championships Allendale, MI 200m F 23.55 1.5 Green, Deondra 00 KMSL
28-mai NCAA Division II T&F Championships Allendale, MI 100m F 11.78 -1.5 Green, Deondra 00 KMSL
28-mai JML Levitate Invite Miami, FL 200m F 23.44 -2.0 Stiverne, Aiyanna 95 CADL
28-mai JML Levitate Invite Miami, FL 200m F 24.64 -1.6 Hyacinthe, Kimberly 89 PLUS
28-mai JML Levitate Invite Miami, FL 400m F 52.35   Stiverne, Aiyanna 95 CADL
28-mai JML Levitate Invite Miami, FL 400m F DNF   Hyacinthe, Kimberly 89 PLUS
28-mai IFAM Oordegem Oordegem, BEL 800m M 1:48.92   Aber, Yassine 96 CSLS
27-mai NCAA Division II T&F Championships Allendale, MI 200m F 23.74 2.7 Green, Deondra 00 KMSL
27-mai NCAA Division II T&F Championships Allendale, MI 200m F 23.97 2.8 Leclair, Marie-Éloïse 02 CARS
27-mai NCAA Division I East Region Prelims Bloomington, IN 800m M DQ   Desmeules, Olivier 00 CAUL
27-mai Broward Elite Athletic Club Showcase Fort Lauderdale, FL HJ M 2.07m   Duvivier, Stefan 96 ZIND
26-mai NCAA Division I West Region Prelims Fayetteville, AR 200m F 23.79 -0.1 Léger, Catherine 00 CSLS
26-mai NCAA Division I West Region Prelims Fayetteville, AR 1500m F 4:20.76   Plourde, Simone 00 CSLS
26-mai NCAA Division I East Region Prelims Bloomington, IN LJ F 5.65m -1.8 Royce, Chloé 01 CADL
26-mai NCAA Division II T&F Championships Allendale, MI 100m F 11.43 1.5 Green, Deondra 00 KMSL
26-mai NCAA Division II T&F Championships Allendale, MI 100m F 11.74 1.5 Leclair, Marie-Éloïse 02 CARS
25-mai NCAA Division I West Region Prelims Fayetteville, AR 200m M 21.05 1.0 Généreux, Joakim 01 KMSL
25-mai NCAA Division I West Region Prelims Fayetteville, AR SP M 17.49m 7.26kg Koudssi, Youssef 01 ZIND
25-mai NCAA Division I East Region Prelims Bloomington, IN 10000m M 29:31.70   MacKinnon, Perry 97 SHER
25-mai NCAA Division I East Region Prelims Bloomington, IN 800m M 1:48.15   Desmeules, Olivier 00 CAUL
24-mai YUTC Twilight #1 Toronto 1500m M 4:01.15   Champagne, Emmanuel 97 ATPA
22-mai Flanders Cup AVLO Lokeren, BEL 800m M 1:50.67   Aber, Yassine 96 CSLS
21-mai NJCAA Championships Hutchinson, KS JT F 35.40m 600g Latham, Efe 02 LSCA
21-mai Johnny Loaring Classic Windsor, ON 100mH33" F 14.18 1.8 O'Connor, Jaymie 97 CADL
21-mai Johnny Loaring Classic Windsor, ON 100mH33" F 14.48 -1.8 O'Connor, Jaymie 97 CADL
21-mai Johnny Loaring Classic Windsor, ON 1500m F 4:47.61   Courville, Sophie 03 PLUS
21-mai Duval County Challenge Jacksonville, FL 400m F 56.60   Hyacinthe, Kimberly 89 PLUS
21-mai Battle Road TC Twilight #2 Lowell, MA 3000m M 8:43.42   Molinier, Paul 99 SHER
21-mai Battle Road TC Twilight #2 Lowell, MA 3000m M 8:50.90   Quirion, Félix 01 SHER
20-mai Track Night NYC New York, NY 5000m M 14:07.44   Morneau-Cartier, Philippe 01 CAUL
20-mai Track Night NYC New York, NY 5000m M 14:07.87   Tedeschi, Jonathan 94 CAUL
20-mai Track Night NYC New York, NY Mile M 4:11.42   Turgeon, Nolan 04 CITS
20-mai Track Night NYC New York, NY 3000mSC M 8:22.95   Desgagnés, Jean-Simon 98 CAUL
20-mai Track Night NYC New York, NY 3000mSC M DNF   Labonté, Patrice 93 VAIN
20-mai Track Night NYC New York, NY 3000mSC F 9:49.61   Lacourse, Jessy 97 CAUL
20-mai Track Night NYC New York, NY 3000mSC F 9:56.10   Beauchemin, Catherine 98 CAUL
20-mai Track Night NYC New York, NY 1500m F 4:28.63   Paquin, Geneviève 98 CSLS
20-mai Track Night NYC New York, NY 800m M 1:48.92   Mama-Yari, Zakary 98 CSLS
20-mai Track Night NYC New York, NY 800m M 1:50.55   Duguay, Vincent 91 CAUL
20-mai Track Night NYC New York, NY 800m M 1:51.34   Chevalier, Esteban 00 CSLS
20-mai Track Night NYC New York, NY 800m M 1:51.98   Gendreau-Fillion, David 94 CAUL
20-mai Track Night NYC New York, NY 800m F 2:08.86   Galbraith, Emma 94 CAUL
20-mai Track Night NYC New York, NY 800m F 2:15.61   Fournel, Lisa 95 CSLS
20-mai Track Night NYC New York, NY Mile M 4:27.98   Bertrand, Xavier 96 CAUL
20-mai NJCAA Championships Hutchinson, KS SP F 12.09m 4kg Latham, Efe 02 LSCA
19-mai USATF Distance Classic Walnut, CA 5000m M 13:37.03   Fafard, Thomas 98 CAUL
19-mai USATF Distance Classic Walnut, CA 1500m M 3:42.09   Robertson, Kevin 98 CSLS
19-mai USATF Distance Classic Walnut, CA 1500m M 3:44.40   Beaudet, Matthew 00 CSLS
19-mai USATF Distance Classic Walnut, CA 800m M 1:49.76   Khelaf, Mohand Zine 98 CSLS
19-mai NJCAA Championships Hutchinson, KS HT F FOUL 4kg Latham, Efe 02 LSCA
15-mai WT Last Chance 2022 Meet Canyon, TX 200m F 23.45 2.0 Green, Deondra 00 KMSL
15-mai Pac-12 Track & Field Championships Eugene, OR DT M 51.58m 2kg Koudssi, Youssef 01 ZIND
15-mai Pac-12 Track & Field Championships Eugene, OR 200m F 23.45 0.1 Léger, Catherine 00 CSLS
15-mai Pac-12 Track & Field Championships Eugene, OR 1500m F 4:17.46   Plourde, Simone 00 CSLS
15-mai The American T&F Championships Wichita, KS 200m M 20.94 2.5 Généreux, Joakim 01 KMSL
15-mai Big Ten T&F Championships  Minneapolis, MN 800m M 1:52.37   Desmeules, Olivier 00 CAUL
15-mai STU Last Chance Meet Miami Gardens, FL 200m F 23.46 -2.2 Stiverne, Aiyanna 95 CADL
15-mai STU Last Chance Meet Miami Gardens, FL 100m F 11.80 0.1 Stiverne, Aiyanna 95 CADL
15-mai IC4A/ECAC T&F Championships  Williamsburg, VA 400mH F 1:04.62   Poulin, Marie-Frédérique 99 ZENX
15-mai Ottawa High Performance Meet Ottawa, ON LJ M 6.49m 0.8 Grandmangin, Laurent 99 SHER
15-mai Ottawa High Performance Meet Ottawa, ON LJ F 5.15m -1.1 Naveang-Plouffe, Anne-Marie 04 GATI
15-mai Ottawa High Performance Meet Ottawa, ON 200m M 24.23 -1.0 Pineault, Mathieu 95 SHER
15-mai Ottawa High Performance Meet Ottawa, ON 200m F 25.87 -1.5 Martins, Emma 03 GATI
15-mai Ottawa High Performance Meet Ottawa, ON 200m F 26.91 -1.5 St-Cyr, Sandrine 04 ZIND
14/15-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON DEC M 5916   Leger, Taylor 96 CSLS
14/15-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON DEC M 4742   Maillé, Gabriel 95 CSLS
14/15-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON DEC M 2918   Stathis, Alexander 99 CSLS
14/15-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON HEP F 5136   Léveillé, Maude 95 SHER
14/15-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON HEP F 4834   St-Germain, Maoly 02 CALO
14/15-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON HEP F 4016   Sanogo, Kaelie 04 CADL
14/15-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON HEP F 2359   Reinfels, Helena 94 CSLS
15-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON 1500m M 4:52.07   Leger, Taylor 96 CSLS
15-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON 1500m M DNF   Maillé, Gabriel 95 CSLS
15-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON 1500m M DNF   Stathis, Alexander 99 CSLS
15-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON JT M 35.91m 800g Leger, Taylor 96 CSLS
15-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON JT M 35.72m 800g Maillé, Gabriel 95 CSLS
15-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON JT M 33.46m 800g Stathis, Alexander 99 CSLS
15-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON PV M 3.00m   Leger, Taylor 96 CSLS
15-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON PV M NH   Stathis, Alexander 99 CSLS
15-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON PV M NH   Maillé, Gabriel 95 CSLS
15-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON DT M 36.16m 2kg Stathis, Alexander 99 CSLS
15-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON DT M 29.09m 2kg Leger, Taylor 96 CSLS
15-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON DT M 27.54m 2kg Maillé, Gabriel 95 CSLS
15-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON 110mH42" M 16.07 -0.3 Leger, Taylor 96 CSLS
15-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON 110mH42" M 17.45 -0.3 Maillé, Gabriel 95 CSLS
15-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON 110mH42" M DNF   Stathis, Alexander 99 CSLS
15-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON 800m F 2:22.73   Léveillé, Maude 95 SHER
15-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON 800m F 2:37.60   St-Germain, Maoly 02 CALO
15-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON 800m F 2:37.98   Sanogo, Kaelie 04 CADL
15-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON 800m F DNF   Reinfels, Helena 94 CSLS
15-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON JT F 35.31m 600g Léveillé, Maude 95 SHER
15-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON JT F 31.59m 600g St-Germain, Maoly 02 CALO
15-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON JT F 27.15m 600g Sanogo, Kaelie 04 CADL
15-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON JT F 22.50m 600g Reinfels, Helena 94 CSLS
15-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON LJ F 5.47m 0.6 St-Germain, Maoly 02 CALO
15-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON LJ F 5.40m 0.7 Reinfels, Helena 94 CSLS
15-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON LJ F 5.23m -0.1 Léveillé, Maude 95 SHER
15-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON LJ F 4.91m 1.3 Sanogo, Kaelie 04 CADL
14-mai GNAC Track and Field Championships Ellensburg, WA 200m F 23.88 1.2 Leclair, Marie-Éloïse 02 CARS
14-mai GNAC Track and Field Championships Ellensburg, WA 100m F 11.66 1.1 Leclair, Marie-Éloïse 02 CARS
14-mai Pac-12 Track & Field Championships Eugene, OR SP M 16.18m 7.26kg Koudssi, Youssef 01 ZIND
14-mai Pac-12 Track & Field Championships Eugene, OR 100m F 11.70 1.0 Léger, Catherine 00 CSLS
14-mai The American T&F Championships Wichita, KS 100m M 10.61 1.2 Généreux, Joakim 01 KMSL
14-mai Big Ten T&F Championships  Minneapolis, MN 800m M 1:49.81   Desmeules, Olivier 00 CAUL
14-mai Big Ten T&F Championships  Minneapolis, MN LJ F 5.84m 2.1 Royce, Chloé 01 CADL
14-mai Big Ten T&F Championships  Minneapolis, MN LJ F 5.78m 1.5 Royce, Chloé 01 CADL
13/14-mai Big Ten T&F Championships  Minneapolis, MN HEP F 5152   Royce, Chloé 01 CADL
14-mai Big Ten T&F Championships  Minneapolis, MN 800m F 2:15.74   Royce, Chloé 01 CADL
14-mai Big Ten T&F Championships  Minneapolis, MN JT F 23.20m 600g Royce, Chloé 01 CADL
14-mai Big Ten T&F Championships  Minneapolis, MN LJ F 5.84m 2.9 Royce, Chloé 01 CADL
14-mai Big Ten T&F Championships  Minneapolis, MN LJ F 5.78m 1.4 Royce, Chloé 01 CADL
14-mai Princeton Elite Invitational Princeton, NJ 1500m M 3:49.43   MacKinnon, Perry 97 SHER
14-mai Princeton Elite Invitational Princeton, NJ HJ F 1.83m   Lorenzo, Marguerite 99 CSLS
14-mai Battle Road TC Twilight #1 Waltham, MA 5000m M 16:13.78   Riopel, Nicolas 99 COCH
14-mai Battle Road TC Twilight #1 Waltham, MA 5000m M 16:19.22   Brassard, Louis-Olivier 96 COCH
14-mai Battle Road TC Twilight #1 Waltham, MA 5000m M 16:29.83   Paques, Maxime 95 COCH
14-mai Battle Road TC Twilight #1 Waltham, MA 400m F 56.57   Ba, Sophie 98 SHER
14-mai Battle Road TC Twilight #1 Waltham, MA 1500m F 4:44.74   Ouellet, Evelyne 95 SHER
14-mai Battle Road TC Twilight #1 Waltham, MA 1500m M 4:32.96   Hogue, Benoit 65 COCH
14-mai Ottawa High Performance Meet Ottawa, ON JT M 49.77m 800g Gagnon, Vincent 99 GATI
14-mai Ottawa High Performance Meet Ottawa, ON JT M 36.36m 800g Lafrance, Adam 99 SHER
14-mai Ottawa High Performance Meet Ottawa, ON HJ F 1.45m   Naveang-Plouffe, Anne-Marie 04 GATI
14-mai Ottawa High Performance Meet Ottawa, ON JT F 23.12m 600g Naveang-Plouffe, Anne-Marie 04 GATI
14-mai Ottawa High Performance Meet Ottawa, ON DT F 36.00m 1kg Ayers, Vanessa 02 SHER
14-mai Ottawa High Performance Meet Ottawa, ON 1500m M 3:57.90   Dupire, Guillaume 86 VAIN
14-mai Ottawa High Performance Meet Ottawa, ON 1500m M 4:01.39   Lebel, Emmanuel 01 CITS
14-mai Ottawa High Performance Meet Ottawa, ON 100m F 12.35 0.8 Martins, Emma 03 GATI
14-mai Ottawa High Performance Meet Ottawa, ON 100m F 12.85 0.8 St-Cyr, Sandrine 04 ZIND
14-mai Ottawa High Performance Meet Ottawa, ON 100m M 11.61 1.2 Pineault, Mathieu 95 SHER
14-mai Ottawa High Performance Meet Ottawa, ON 100m M DNF   Muteba, Lionel Tshimanga 90 PFMX
14-mai Ottawa High Performance Meet Ottawa, ON 100m F 12.33 -0.1 Martins, Emma 03 GATI
14-mai Ottawa High Performance Meet Ottawa, ON 100m F 12.94 -0.1 St-Cyr, Sandrine 04 ZIND
14-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON 400m M 50.25   Leger, Taylor 96 CSLS
14-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON 400m M 52.22   Maillé, Gabriel 95 CSLS
14-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON 400m M DNF   Stathis, Alexander 99 CSLS
14-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON HJ M 1.78m   Maillé, Gabriel 95 CSLS
14-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON HJ M 1.72m   Leger, Taylor 96 CSLS
14-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON HJ M NH   Stathis, Alexander 99 CSLS
14-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON SP M 12.70m 7.26kg Stathis, Alexander 99 CSLS
14-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON SP M 12.42m 7.26kg Leger, Taylor 96 CSLS
14-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON SP M 11.51m 7.26kg Maillé, Gabriel 95 CSLS
14-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON LJ M 6.49m -0.1 Maillé, Gabriel 95 CSLS
14-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON LJ M 6.22m 0.6 Stathis, Alexander 99 CSLS
14-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON LJ M 6.21m 0.6 Leger, Taylor 96 CSLS
14-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON 100m M 11.41 0.7 Maillé, Gabriel 95 CSLS
14-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON 100m M 11.41 -0.9 Leger, Taylor 96 CSLS
14-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON 100m M 11.76 -0.9 Stathis, Alexander 99 CSLS
14-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON 200m F 25.19 1.2 Léveillé, Maude 95 SHER
14-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON 200m F 25.99 -1.6 St-Germain, Maoly 02 CALO
14-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON 200m F 27.80 -1.6 Sanogo, Kaelie 04 CADL
14-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON 200m F DNF   Reinfels, Helena 94 CSLS
14-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON SP F 11.16m 4kg Reinfels, Helena 94 CSLS
14-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON SP F 10.53m 4kg St-Germain, Maoly 02 CALO
14-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON SP F 10.51m 4kg Léveillé, Maude 95 SHER
14-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON SP F 8.32m 4kg Sanogo, Kaelie 04 CADL
14-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON HJ F 1.61m   Reinfels, Helena 94 CSLS
14-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON HJ F 1.58m   Léveillé, Maude 95 SHER
14-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON HJ F 1.58m   St-Germain, Maoly 02 CALO
14-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON HJ F 1.52m   Sanogo, Kaelie 04 CADL
14-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON 100mH33" F 13.82 0.6 Léveillé, Maude 95 SHER
14-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON 100mH33" F 14.12 0.2 St-Germain, Maoly 02 CALO
14-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON 100mH33" F 15.70 0.2 Sanogo, Kaelie 04 CADL
14-mai NACAC Combined Events Area Championship Ottawa, ON 100mH33" F DNF   Reinfels, Helena 94 CSLS
13-mai GNAC Track and Field Championships Ellensburg, WA 200m F 24.26 -1.8 Leclair, Marie-Éloïse 02 CARS
13-mai GNAC Track and Field Championships Ellensburg, WA 100m F 11.76 0.2 Leclair, Marie-Éloïse 02 CARS
13-mai Pac-12 Track & Field Championships Eugene, OR 200m F 23.89 -0.9 Léger, Catherine 00 CSLS
13-mai Pac-12 Track & Field Championships Eugene, OR 1500m F 4:20.67   Plourde, Simone 00 CSLS
13-mai The American T&F Championships Wichita, KS 200m M 21.42 -1.6 Généreux, Joakim 01 KMSL
13-mai Big Ten T&F Championships  Minneapolis, MN 200m F 25.41 1.2 Royce, Chloé 01 CADL
13-mai Big Ten T&F Championships  Minneapolis, MN SP F 11.22m 4kg Royce, Chloé 01 CADL
13-mai Big Ten T&F Championships  Minneapolis, MN HJ F 1.62m   Royce, Chloé 01 CADL
13-mai Big Ten T&F Championships  Minneapolis, MN 100mH33" F 14.56 1.2 Royce, Chloé 01 CADL
13-mai Ottawa High Performance Meet Ottawa, ON SP M 12.44m 7.26kg Ceant, Jordy Cruff Fredlenz 00 CALO
13-mai Ottawa High Performance Meet Ottawa, ON SP F 12.48m 4kg Ayers, Vanessa 02 SHER
13-mai Ottawa High Performance Meet Ottawa, ON 110mH42" M 15.03 0.2 Lebrun, Antoine 01 SHER
13-mai Ottawa High Performance Meet Ottawa, ON 110mH42" M 15.30 0.2 Lapointe, Émile 03 CSLS
13-mai Ottawa High Performance Meet Ottawa, ON 110mH42" M DNF   Grandmangin, Laurent 99 SHER
13-mai Ottawa High Performance Meet Ottawa, ON 100mH33" F 15.95 1.6 Naveang-Plouffe, Anne-Marie 04 GATI
13-mai Ottawa High Performance Meet Ottawa, ON 110mH42" M 14.93 -0.1 Lebrun, Antoine 01 SHER
13-mai Ottawa High Performance Meet Ottawa, ON 110mH42" M 15.45 -0.1 Grandmangin, Laurent 99 SHER
13-mai Ottawa High Performance Meet Ottawa, ON 110mH42" M 15.52 -0.1 Lapointe, Émile 03 CSLS
13-mai Ottawa High Performance Meet Ottawa, ON 100mH33" F 16.47 1.1 Naveang-Plouffe, Anne-Marie 04 GATI
09/10-mai Big South Conference High Point, NC DEC M 6059   LeBlanc, Félix 03 CARS
10-mai Big South Conference High Point, NC 1500m M 5:08.70   LeBlanc, Félix 03 CARS
10-mai Big South Conference High Point, NC JT M 49.03m 800g LeBlanc, Félix 03 CARS
10-mai Big South Conference High Point, NC PV M 3.55m   LeBlanc, Félix 03 CARS
10-mai Big South Conference High Point, NC DT M 39.77m 2kg LeBlanc, Félix 03 CARS
10-mai Big South Conference High Point, NC 110mH42" M 16.34 2.6 LeBlanc, Félix 03 CARS
09-mai Big South Conference High Point, NC 400m M 52.36   LeBlanc, Félix 03 CARS
09-mai Big South Conference High Point, NC HJ M 1.68m   LeBlanc, Félix 03 CARS
09-mai Big South Conference High Point, NC SP M 12.01m 7.26kg LeBlanc, Félix 03 CARS
09-mai Big South Conference High Point, NC LJ M 5.85m 0.7 LeBlanc, Félix 03 CARS
09-mai Big South Conference High Point, NC 100m M 11.63 0.3 LeBlanc, Félix 03 CARS
08-mai Ivy League Track & Field Championships New Haven, CT HJ F 1.79m   Lorenzo, Marguerite 99 CSLS
07-mai Portland Twilight Portland, OR 200m F 24.88 -1.0 Leclair, Marie-Éloïse 02 CARS
07-mai Portland Twilight Portland, OR 400m F 57.24   Leclair, Marie-Éloïse 02 CARS
07-mai Lone Star Conference T&F Championships Kingsville, TX 200m F 23.94 0.0 Green, Deondra 00 KMSL
07-mai Lone Star Conference T&F Championships Kingsville, TX 100m F 11.44 1.1 Green, Deondra 00 KMSL
07-mai NJCAA Region VI Championships Garden City, KS HT F 46.60m 4kg Latham, Efe 02 LSCA
07-mai NJCAA Region VI Championships Garden City, KS SP F 11.93m 4kg Latham, Efe 02 LSCA
07-mai Ivy League Track & Field Championships New Haven, CT 10000m M 29:23.55   MacKinnon, Perry 97 SHER
06-mai Sound Running Track Meet San Juan Capistrano, CA 5000m M 13:12.76   Philibert-Thiboutot, Charles 90 CAUL
06-mai Sound Running Track Meet San Juan Capistrano, CA 5000m M 13:37.16   Fafard, Thomas 98 CAUL
06-mai Sound Running Track Meet San Juan Capistrano, CA 1500m M 3:38.36   Paulson, William 94 CAUL
06-mai Tom Tellez Invitational Houston, TX 200m M 20.59 1.3 Floreal Jr., Edrick 95 ZIND
06-mai Tom Tellez Invitational Houston, TX 100m M 10.31 2.1 Floreal Jr., Edrick 95 ZIND
06-mai Lone Star Conference T&F Championships Kingsville, TX 100m F 11.70 2.9 Green, Deondra 00 KMSL
06-mai NJCAA Region VI Championships Garden City, KS JT F 40.22m 600g Latham, Efe 02 LSCA
06-mai Jim Thorpe University Park, PA JT F 22.85m 600g Royce, Chloé 01 CADL
05-mai Lone Star Conference T&F Championships Kingsville, TX 200m F 24.13 1.7 Green, Deondra 00 KMSL
01-mai USC vs. UCLA Los Angeles, CA 200m F 23.68 -1.2 Léger, Catherine 00 CSLS
01-mai USC vs. UCLA Los Angeles, CA 100m F 11.68 -1.6 Léger, Catherine 00 CSLS
30-avr SFU High Performance Meet #2 Burnaby, BC Mile M 4:08.43   Vargas, Louis-Carlos 97 ZIND
30-avr SFU High Performance Meet #2 Burnaby, BC 200m F 24.57 -0.7 Leclair, Marie-Éloïse 02 CARS
30-avr SFU High Performance Meet #2 Burnaby, BC 100m F 11.95 -0.3 Leclair, Marie-Éloïse 02 CARS
30-avr Steve Scott Invitational Irvine, CA 200m F 24.13 1.4 Savoury, Jorden 98 CSLS
30-avr Steve Scott Invitational Irvine, CA 200m F 26.52 1.3 Bouchard, Élise 04 CSLS
30-avr Steve Scott Invitational Irvine, CA 100m F 11.77 1.2 Savoury, Jorden 98 CSLS
30-avr Steve Scott Invitational Irvine, CA HJ F 1.55m   Bouchard, Élise 04 CSLS
30-avr Steve Scott Invitational Irvine, CA HJ F 1.55m   Reinfels, Helena 94 CSLS
30-avr Desert Heat Classic Tucson, AZ DT M 52.99m 2kg Koudssi, Youssef 01 ZIND
30-avr Desert Heat Classic Tucson, AZ SP M 17.75m 7.26kg Koudssi, Youssef 01 ZIND
30-avr Rock Chalk Classic Lawrence, KS 200m M 21.49 2.9 Généreux, Joakim 01 KMSL
30-avr Drake Relays Des Moines, IA 100mH33" F DNF   O'Connor, Jaymie 97 CADL
30-avr LSU Invitational Baton Rouge, LA 200m M 20.68 1.4 Floreal Jr., Edrick 95 ZIND
30-avr LSU Invitational Baton Rouge, LA 200m F 23.58 1.6 Powell, Micha 95 ZIND
30-avr LSU Invitational Baton Rouge, LA 400m M 47.27   Floreal Jr., Edrick 95 ZIND
30-avr LSU Invitational Baton Rouge, LA 400m F 52.91   Powell, Micha 95 ZIND
30-avr Charlotte Invitational Charlotte, NC 110mH42" M 26.01 -0.1 LeBlanc, Félix 03 CARS
30-avr Charlotte Invitational Charlotte, NC LJ M 6.10m 0.8 LeBlanc, Félix 03 CARS
30-avr Charlotte Invitational Charlotte, NC SP M 11.24m 7.26kg LeBlanc, Félix 03 CARS
29-avr Payton Jordan Invitational Palo Alto, CA 5000m M 14:08.03   Beaudet, Matthew 00 CSLS
29-avr Payton Jordan Invitational Palo Alto, CA 1500m M 3:40.47   Robertson, Kevin 98 CSLS
29-avr Steve Scott Invitational Irvine, CA JT F 40.54m 600g Cardella-Rinfret, Geneviève 92 CSLS
29-avr Steve Scott Invitational Irvine, CA LJ F 5.76m 2.6 Reinfels, Helena 94 CSLS
29-avr Steve Scott Invitational Irvine, CA LJ F 5.49m 1.4 Reinfels, Helena 94 CSLS
29-avr Steve Scott Invitational Irvine, CA LJ M 7.41m 0.0 Thibodeau, Jesse 97 CSLS
29-avr Steve Scott Invitational Irvine, CA LJ M 6.60m 2.0 Hanna, Frédéric 99 CSLS
29-avr Drake Relays Des Moines, IA 100mH33" F 13.91 -2.8 O'Connor, Jaymie 97 CADL
29-avr Penn Relays Philadelphia, PA HJ F 1.66m   Royce, Chloé 01 CADL
29-avr Penn Relays Philadelphia, PA 100mH33" F 14.42 0.5 Royce, Chloé 01 CADL
29-avr Penn Relays Philadelphia, PA LJ F 6.12m 3.3 Royce, Chloé 01 CADL
29-avr Penn Relays Philadelphia, PA LJ F 5.85m 2.0 Royce, Chloé 01 CADL
23-avr ASU Twilight Collegiate Tempe, AZ PV M 4.51m   Maillé, Gabriel 95 CSLS
23-avr John Jacobs Invitational Norman, OK DT F FOUL 1kg Latham, Efe 02 LSCA
23-avr John Jacobs Invitational Norman, OK JT F 35.07m 600g Latham, Efe 02 LSCA
23-avr Musco Twilight XXI Iowa City, IA 100mH33" F 13.66 2.2 O'Connor, Jaymie 97 CADL
23-avr LSU Alumni Gold Baton Rouge, LA 200m F 23.41 4.0 Powell, Micha 95 ZIND
23-avr LSU Alumni Gold Baton Rouge, LA 400m F 54.13   Stiverne, Aiyanna 95 CADL
22/23-avr Virginia Challenge Charlottesville, VA HEP F 5128   Royce, Chloé 01 CADL
23-avr Virginia Challenge Charlottesville, VA 800m F 2:19.44   Royce, Chloé 01 CADL
23-avr Virginia Challenge Charlottesville, VA JT F 21.33m 600g Royce, Chloé 01 CADL
23-avr Virginia Challenge Charlottesville, VA LJ F 5.87m 0.4 Royce, Chloé 01 CADL
23-avr Virginia Challenge Charlottesville, VA 800m M 1:48.85   Desmeules, Olivier 00 CAUL
23-avr Virginia Challenge Charlottesville, VA HJ F 1.76m   Lorenzo, Marguerite 99 CSLS
22-avr John Jacobs Invitational Norman, OK HT F 50.53m 4kg Latham, Efe 02 LSCA
22-avr John Jacobs Invitational Norman, OK SP F 13.40m 4kg Latham, Efe 02 LSCA
22-avr Virginia Challenge Charlottesville, VA 10000m M 29:11.46   MacKinnon, Perry 97 SHER
22-avr Virginia Challenge Charlottesville, VA 200m F 25.55 0.2 Royce, Chloé 01 CADL
22-avr Virginia Challenge Charlottesville, VA SP F 10.92m 4kg Royce, Chloé 01 CADL
22-avr Virginia Challenge Charlottesville, VA HJ F 1.67m   Royce, Chloé 01 CADL
22-avr Virginia Challenge Charlottesville, VA 100mH33" F 14.36 0.6 Royce, Chloé 01 CADL
18-avr Marathon de Boston Boston, MA MAR M 2h30:50   Racine, Dany 91 CITS
18-avr Marathon de Boston Boston, MA MAR M 2h31:21   Savard-Gagnon, David 81 ZIND
18-avr Marathon de Boston Boston, MA MAR F 2h48:18   Gilbert, Mélodie 94 SHER
18-avr Marathon de Boston Boston, MA MAR M 2h49:59   Boulay, Pierre 67 ZIND
16-avr Beach Invitational Long Beach, CA DT M 51.29m 2kg Koudssi, Youssef 01 ZIND
16-avr Beach Invitational Long Beach, CA SP M 17.26m 7.26kg Koudssi, Youssef 01 ZIND
16-avr Beach Invitational Long Beach, CA LJ M 7.09m 0.1 Thibodeau, Jesse 97 CSLS
16-avr Beach Invitational Long Beach, CA LJ F 5.62m 1.4 Couturier, Rosalie 01 CAUL
16-avr Beach Invitational Long Beach, CA HJ F 1.61m   Bouchard, Élise 04 CSLS
16-avr Beach Invitational Long Beach, CA 200m M 22.46 1.5 Khelifa, Azer 97 CSLS
16-avr Beach Invitational Long Beach, CA 200m M 22.90 0.7 Tran, Phu Thanh 98 CSLS
16-avr Beach Invitational Long Beach, CA 100m M 10.99 1.6 Tran, Phu Thanh 98 CSLS
16-avr Beach Invitational Long Beach, CA 100m F 11.70 2.5 Savoury, Jorden 98 CSLS
16-avr Beach Invitational Long Beach, CA 100m F 11.95 0.7 Leclair, Marie-Éloïse 02 CARS
16-avr Beach Invitational Long Beach, CA 100mH33" F 13.93 1.9 Léveillé, Maude 95 SHER
16-avr Beach Invitational Long Beach, CA 100mH33" F 14.12 2.9 St-Germain, Maoly 02 CALO
16-avr Mt. SAC Relays Walnut, CA 400m M 45.96   Floreal Jr., Edrick 95 ZIND
16-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA SP F 12.17m 4kg Ayers, Vanessa 02 SHER
16-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA SP F 11.56m 4kg Gagnon, Anne-Marie 03 CADL
16-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA SP M 17.31m 7.26kg Massé-Pelletier,  Mathieu 01 CAUL
16-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA HJ M 1.89m   Lavoie Beaulieu, Édouard 02 CADR
16-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA JT F 51.96m 600g Dumont, Pascale 93 SHER
16-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA 100m M 11.19 1.2 Ezzeddine, Joe Bernard 03 PLUS
16-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA 100m M 11.34 2.1 Alcéna, Lutch Jarmannau 02 CALO
16-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA 100m M 11.60 2.1 Dumont, Mathis 04 FILO
16-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA 100m M 11.62 2.7 Désilets, Emanuel 03 CADL
16-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA 100m M 11.90 1.9 Lapointe, Émile 03 CSLS
16-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA 100m F 12.19 1.3 Dulude-Bellavance, Sarah 01 CAUL
16-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA 100m F 12.21 1.3 Ulysse, Maria Thérésa 04 CADL
16-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA 100m F 12.81 1.3 Desormes, Laurie-Ann 03 PLUS
16-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA 400m M 51.51   Flipo, Cedrik 03 CAVD
16-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA 400m F 57.30   Gallé, Mélina 02 CAUL
16-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA 400m F 58.87   Marenger, Florence 01 COCH
16-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA 110mH42" M 15.53 1.7 Lapointe, Émile 03 CSLS
16-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA 110mH42" M 16.15 1.7 Grandmangin, Laurent 99 SHER
16-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA 800m M 1:49.87   Desmeules, Olivier 00 CAUL
16-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA 800m M 1:56.06   Flipo, Cedrik 03 CAVD
16-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA 800m M 1:59.49   Turcotte, Émile 03 CAUL
16-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA 800m M 2:02.01   Simard, Enrique 03 CAUL
16-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA 800m M 2:02.61   Tanner, Victor 03 CARS
16-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA 800m F 2:14.21   Hébert, Élodie 01 SHER
16-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA 800m F 2:16.63   Drouin, Morgane 04 ZENX
16-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA 800m F 2:20.04   Veilleux, Emma 04 CARS
16-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA 800m F 2:22.18   Martin, Nayla 04 CAVD
16-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA 3000m M 8:34.11   Lemaître, Xavier 03 CARS
16-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA 3000m F 10:30.57   Hamel, Gabrielle 06 ZENX
16-avr Larry Ellis Invitational Princeton, NJ HJ F 1.81m   Lorenzo, Marguerite 99 CSLS
16-avr Larry Ellis Invitational Princeton, NJ 1500m M 4:03.62   Labelle Cossios, Mateo 01 CSLS
16-avr High Point - Meet of Champions High Point, NC DT M 32.69m 2kg LeBlanc, Félix 03 CARS
16-avr High Point - Meet of Champions High Point, NC SP M 11.06m 7.26kg LeBlanc, Félix 03 CARS
15-avr Beach Invitational Long Beach, CA 200m F 23.89 2.5 Powell, Micha 95 ZIND
15-avr Beach Invitational Long Beach, CA 200m F 23.92 1.6 Savoury, Jorden 98 CSLS
15-avr Beach Invitational Long Beach, CA 800m M 1:52.30   Duguay, Vincent 91 CAUL
15-avr Beach Invitational Long Beach, CA 800m M 1:54.35   Chevalier, Esteban 00 CSLS
15-avr Beach Invitational Long Beach, CA 800m M 1:55.08   Giguère, Raphaël 98 CAUL
15-avr Beach Invitational Long Beach, CA 800m M DNF   Khelaf, Mohand Zine 98 CSLS
15-avr Beach Invitational Long Beach, CA 800m F 2:09.70   Dagenais, Emma 97 CAUL
15-avr Beach Invitational Long Beach, CA 800m F 2:11.71   Turcotte, Marie-Eve 96 CAUL
15-avr Mt. SAC Relays Walnut, CA 200m F 23.33 1.9 Léger, Catherine 00 CSLS
15-avr Mt. SAC Relays Walnut, CA 800m F 2:10.94   Paquin, Geneviève 98 CSLS
15-avr Mt. SAC Relays Walnut, CA 400m M 48.64   Khelifa, Azer 97 CSLS
15-avr Mt. SAC Relays Walnut, CA 100m M 10.67 2.6 Muteba, Lionel Tshimanga 90 PFMX
15-avr Mt. SAC Relays Walnut, CA 100m F 11.69 -0.5 Savoury, Jorden 98 CSLS
15-avr Mt. SAC Relays Walnut, CA 100mH33" F 13.73 0.5 O'Connor, Jaymie 97 CADL
15-avr Bryan Clay Invitational Azusa, CA HJ F 1.58m   Bouchard, Élise 04 CSLS
15-avr Bryan Clay Invitational Azusa, CA LJ F 5.85m 1.9 Couturier, Rosalie 01 CAUL
15-avr Bryan Clay Invitational Azusa, CA JT F 41.43m 600g Cardella-Rinfret, Geneviève 92 CSLS
15-avr Bryan Clay Invitational Azusa, CA 1500m M 3:33.97   Paulson, William 94 CAUL
15-avr Bryan Clay Invitational Azusa, CA 1500m M 3:40.29   Robertson, Kevin 98 CSLS
15-avr Bryan Clay Invitational Azusa, CA 1500m M 3:45.65   Vargas, Louis-Carlos 97 ZIND
15-avr Bryan Clay Invitational Azusa, CA 1500m M 3:48.87   Giguère, Raphaël 98 CAUL
15-avr Bryan Clay Invitational Azusa, CA 1500m M 3:54.15   Rouleau, Marc-Antoine 93 ZIND
15-avr Bryan Clay Invitational Azusa, CA 1500m F 4:16.71   Plourde, Simone 00 CSLS
15-avr Bryan Clay Invitational Azusa, CA 1500m F 4:29.09   Turcotte, Marie-Eve 96 CAUL
15-avr Bryan Clay Invitational Azusa, CA 200m F 24.30 0.8 Leclair, Marie-Éloïse 02 CARS
15-avr Bryan Clay Invitational Azusa, CA 200m M 20.65 3.4 Floreal Jr., Edrick 95 ZIND
15-avr Bryan Clay Invitational Azusa, CA 100m M 10.83 1.5 Tran, Phu Thanh 98 CSLS
15-avr Bryan Clay Invitational Azusa, CA 400m F 55.44   Leclair, Marie-Éloïse 02 CARS
15-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA LJ F 5.62m 3.4 Tejiofo, Fiola 02 CAUL
15-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA LJ F 5.48m 0.0 Tejiofo, Fiola 02 CAUL
15-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA LJ F 5.48m 0.6 Starr, Madeline Ruth 04 CADL
15-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA PV M 4.35m   Lavoie Beaulieu, Édouard 02 CADR
15-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA PV M NH   Léveillé, Maxime 98 SHER
15-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA LJ M 7.13m 1.8 Bayard-Fournier, Émerick 04 PLUS
15-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA LJ M 6.89m 2.3 Désilets, Emanuel 03 CADL
15-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA LJ M 6.77m 0.8 Désilets, Emanuel 03 CADL
15-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA LJ M 6.81m 1.9 Grandmangin, Laurent 99 SHER
15-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA 10000m M 29:50.50   Morin, Nicolas 94 CAUL
15-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA 10000m M 29:51.81   Morneau-Cartier, Philippe 01 CAUL
15-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA 10000m M 29:53.36   Labonté, Patrice 93 VAIN
15-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA 10000m M 29:54.50   Raymond, Benjamin 92 CADL
15-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA 10000m M 30:13.37   Girardin, David 00 CAUL
15-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA 10000m F 36:39.19   Riopel, Camille 97 CAUL
15-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA 5000m M 14:51.67   Richard, Mathis 02 SHER
15-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA 5000m M DNF   Bertrand, Xavier 96 CAUL
15-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA 1500m M 3:51.80   Toupin, Émile 03 ZENX
15-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA 1500m M 4:11.45   Girard, Jacob 03 CABC
15-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA 1500m F 4:27.66   Bouchard-Nguyen, Jade 96 CSLS
15-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA 1500m F 4:36.35   Gagnon, Mariane 00 CSLS
15-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA 1500m F 4:39.93   Ouellet, Evelyne 95 SHER
15-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA 1500m F 4:49.02   Thibodeau, Sarah-Maude 05 ZENX
15-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA 1500m F 4:51.02   Martin, Nayla 04 CAVD
15-avr Bucknell Bison Outdoor Classic Lewisburg, PA 1500m F 4:52.46   Veilleux, Emma 04 CARS
15-avr Larry Ellis Invitational Princeton, NJ 1500m M 3:50.26   MacKinnon, Perry 97 SHER
14-avr Mt. SAC Relays Walnut, CA 10000m F 34:07.68   Legault, Élissa 94 CAVD
14-avr Mt. SAC Relays Walnut, CA SP M 17.51m 7.26kg Koudssi, Youssef 01 ZIND
14-avr Bryan Clay Invitational Azusa, CA 5000m M 14:24.70   Nkurunziza, Prince 01 CSLS
14-avr Bryan Clay Invitational Azusa, CA 800m M 1:48.69   Mama-Yari, Zakary 98 CSLS
14-avr Bryan Clay Invitational Azusa, CA 800m M 1:48.98   Duguay, Vincent 91 CAUL
14-avr Bryan Clay Invitational Azusa, CA 800m M 1:51.53   Khelaf, Mohand Zine 98 CSLS
14-avr Bryan Clay Invitational Azusa, CA 800m F 2:08.30   Dagenais, Emma 97 CAUL
14-avr Bryan Clay Invitational Azusa, CA 800m F 2:08.49   Paquin, Geneviève 98 CSLS
13/14-avr Bryan Clay Invitational Azusa, CA HEP F 5360   Léveillé, Maude 95 SHER
13/14-avr Bryan Clay Invitational Azusa, CA HEP F 4719   St-Germain, Maoly 02 CALO
14-avr Bryan Clay Invitational Azusa, CA 800m F 2:18.43   Léveillé, Maude 95 SHER
14-avr Bryan Clay Invitational Azusa, CA 800m F 2:38.70   St-Germain, Maoly 02 CALO
14-avr Bryan Clay Invitational Azusa, CA JT F 32.52m 600g Léveillé, Maude 95 SHER
14-avr Bryan Clay Invitational Azusa, CA JT F 33.12m 600g St-Germain, Maoly 02 CALO
14-avr Bryan Clay Invitational Azusa, CA LJ F 5.78m 1.5 Léveillé, Maude 95 SHER
14-avr Bryan Clay Invitational Azusa, CA LJ F 5.45m 0.0 St-Germain, Maoly 02 CALO
13-avr Bryan Clay Invitational Azusa, CA 200m F 25.09 1.4 Léveillé, Maude 95 SHER
13-avr Bryan Clay Invitational Azusa, CA 200m F 25.84 2.2 St-Germain, Maoly 02 CALO
13-avr Bryan Clay Invitational Azusa, CA SP F 11.25m 4kg Léveillé, Maude 95 SHER
13-avr Bryan Clay Invitational Azusa, CA SP F 10.22m 4kg St-Germain, Maoly 02 CALO
13-avr Bryan Clay Invitational Azusa, CA HJ F 1.61m   Léveillé, Maude 95 SHER
13-avr Bryan Clay Invitational Azusa, CA HJ F 1.55m   St-Germain, Maoly 02 CALO
13-avr Bryan Clay Invitational Azusa, CA 100mH33" F 14.06 1.1 Léveillé, Maude 95 SHER
13-avr Bryan Clay Invitational Azusa, CA 100mH33" F 14.74 -0.5 St-Germain, Maoly 02 CALO
09-avr Emilie Mondor Invitational Burnaby, BC 800m M 1:53.27   Vargas, Louis-Carlos 97 ZIND
09-avr Emilie Mondor Invitational Burnaby, BC 800m M 1:57.73   Rouleau, Marc-Antoine 93 ZIND
09-avr Emilie Mondor Invitational Burnaby, BC 400m F 56.24   Leclair, Marie-Éloïse 02 CARS
09-avr UCSD Triton Invitational San Diego, CA 100m M 10.89 1.1 Tran, Phu Thanh 98 CSLS
09-avr Jim Click Shootout Tucson, AZ SP M 17.85m 7.26kg Koudssi, Youssef 01 ZIND
09-avr Jim Click Shootout Tucson, AZ DT M 54.06m 2kg Koudssi, Youssef 01 ZIND
09-avr Utah Spring Classic Salt Lake City, UT 800m F 2:07.06   Plourde, Simone 00 CSLS
09-avr Wichita State KT Woodman Classic Wichita, KS 200m M 20.91 0.4 Généreux, Joakim 01 KMSL
09-avr Jo Meaker Classic Canyon, TX 200m F 23.85 2.7 Green, Deondra 00 KMSL
09-avr Jo Meaker Classic Canyon, TX HT F 49.98m 4kg Latham, Efe 02 LSCA
09-avr Jo Meaker Classic Canyon, TX SP F 12.21m 4kg Latham, Efe 02 LSCA
09-avr South Florida Invitational Tampa, FL HJ F 1.75m   Lorenzo, Marguerite 99 CSLS
09-avr Atlanta Track Club Spring Meet Atlanta, GA 400m F 57.35   Hyacinthe, Kimberly 89 PLUS
09-avr Hurricane Alumni Invitational Coral Gables, FL 200m F 24.19 1.0 Stiverne, Aiyanna 95 CADL
08/09-avr Hurricane Alumni Invitational Coral Gables, FL HEP F 5062   Royce, Chloé 01 CADL
09-avr Hurricane Alumni Invitational Coral Gables, FL 800m F 2:22.81   Royce, Chloé 01 CADL
09-avr Hurricane Alumni Invitational Coral Gables, FL JT F 22.88m 600g Royce, Chloé 01 CADL
09-avr Hurricane Alumni Invitational Coral Gables, FL LJ F 5.92m 1.5 Royce, Chloé 01 CADL
09-avr Campeonato Nacional de Lanzamientos Bogota, COL JT M 45.10m 800g Diaz Sterling, Juan Camilo 03 CAUL
09-avr Campeonato Nacional de Lanzamientos Bogota, COL HT M 61.55m 6kg Diaz Sterling, Juan Camilo 03 CAUL
08-avr John McDonnell Invitational Fayetteville, AR 100mH33" F 14.45 0.6 O'Connor, Jaymie 97 CADL
08-avr Jo Meaker Classic Canyon, TX JT F 38.77m 600g Latham, Efe 02 LSCA
08-avr Hurricane Alumni Invitational Coral Gables, FL 200m F 25.38 0.8 Royce, Chloé 01 CADL
08-avr Hurricane Alumni Invitational Coral Gables, FL SP F 10.86m 4kg Royce, Chloé 01 CADL
08-avr Hurricane Alumni Invitational Coral Gables, FL HJ F 1.60m   Royce, Chloé 01 CADL
08-avr Hurricane Alumni Invitational Coral Gables, FL 100mH33" F 14.32 1.7 Royce, Chloé 01 CADL
07/08-avr Duke Invitational Durham, NC DEC M 6007   LeBlanc, Félix 03 CARS
08-avr Duke Invitational Durham, NC 1500m M 4:51.20   LeBlanc, Félix 03 CARS
08-avr Duke Invitational Durham, NC JT M 40.95m 800g LeBlanc, Félix 03 CARS
08-avr Duke Invitational Durham, NC PV M 3.80m   LeBlanc, Félix 03 CARS
08-avr Duke Invitational Durham, NC DT M 37.38m 2kg LeBlanc, Félix 03 CARS
08-avr Duke Invitational Durham, NC 110mH42" M 16.57 2.8 LeBlanc, Félix 03 CARS
07-avr Duke Invitational Durham, NC 400m M 52.78   LeBlanc, Félix 03 CARS
07-avr Duke Invitational Durham, NC HJ M 1.60m   LeBlanc, Félix 03 CARS
07-avr Duke Invitational Durham, NC SP M 12.29m 7.26kg LeBlanc, Félix 03 CARS
07-avr Duke Invitational Durham, NC LJ M 6.07m 3.2 LeBlanc, Félix 03 CARS
07-avr Duke Invitational Durham, NC LJ M 6.03m 0.8 LeBlanc, Félix 03 CARS
07-avr Duke Invitational Durham, NC 100m M 11.68 0.3 LeBlanc, Félix 03 CARS
02-avr Stanford Invitational Palo Alto, CA 200m F 24.67 1.9 Leclair, Marie-Éloïse 02 CARS
02-avr Hayward Premiere Eugene, OR 400m M 48.19   Généreux, Joakim 01 KMSL
02-avr TTU Masked Rider Open Lubbock, TX HT F 45.57m 4kg Latham, Efe 02 LSCA
02-avr Florida Relays Gainesville, FL 800m M 1:49.15   Desmeules, Olivier 00 CAUL
02-avr VertKlasse Meeting High Point, NC DT M 35.77m 2kg LeBlanc, Félix 03 CARS
01-avr Mike Fanelli Track Classic San Francisco, CA 5000m M 14:40.64   Ouellet, Guillaume 86 CAUL
01-avr Mike Fanelli Track Classic San Francisco, CA 5000m M 14:47.32   Simoneau, William 97 CITS
01-avr Stanford Invitational Palo Alto, CA 1500m F 4:18.19   Plourde, Simone 00 CSLS
01-avr Stanford Invitational Palo Alto, CA 100m F 12.12 -1.0 Leclair, Marie-Éloïse 02 CARS
01-avr Stanford Invitational Palo Alto, CA 100m F 11.95 0.5 Leclair, Marie-Éloïse 02 CARS
01-avr West Coast Relays Fresno, CA 200m F 23.32 0.8 Léger, Catherine 00 CSLS
01-avr West Coast Relays Fresno, CA 100m F 11.49 1.4 Léger, Catherine 00 CSLS
01-avr TTU Masked Rider Open Lubbock, TX SP F 11.42m 4kg Latham, Efe 02 LSCA
01-avr TTU Masked Rider Open Lubbock, TX DT F 36.54m 1kg Latham, Efe 02 LSCA
01-avr VertKlasse Meeting High Point, NC SP M 11.35m 7.26kg LeBlanc, Félix 03 CARS
26-mars UBC Open Vancouver, BC 100m F 11.88 1.7 Leclair, Marie-Éloïse 02 CARS
26-mars ASU Invitational Tempe, AZ SP M 15.92m 7.26kg Koudssi, Youssef 01 ZIND
26-mars Texas State Bobcat Invitational San Marcos, TX 100m F 12.52 1.3 Cloutier-Leblanc, Martine 80 PFMX
26-mars 94th Clyde Littlefield Texas Relays Austin, TX 200m M 20.45 3.4 Floreal Jr., Edrick 95 ZIND
26-mars Southwestern College Jinx Inv Winfield, KS JT F 34.17m 600g Latham, Efe 02 LSCA
26-mars Southwestern College Jinx Inv Winfield, KS HT F 47.33m 4kg Latham, Efe 02 LSCA
26-mars Southwestern College Jinx Inv Winfield, KS DT F 37.68m 1kg Latham, Efe 02 LSCA
26-mars Hurricane Collegiate Invitational Coral Gables, FL 200m F 23.59 0.2 Stiverne, Aiyanna 95 CADL
26-mars Hurricane Collegiate Invitational Coral Gables, FL 100m F 11.79 0.2 Stiverne, Aiyanna 95 CADL
26-mars Raleigh Relays Raleigh, NC 400mH F 1:01.54   Poulin, Marie-Frédérique 99 ZENX
25-mars ASU Invitational Tempe, AZ DT M 49.52m 2kg Koudssi, Youssef 01 ZIND
25-mars Texas State Bobcat Invitational San Marcos, TX 200m F 26.75 -2.9 Cloutier-Leblanc, Martine 80 PFMX
25-mars 94th Clyde Littlefield Texas Relays Austin, TX 100m F 11.65 1.2 Green, Deondra 00 KMSL
25-mars UCF Knights Invite Orlando, FL JT F 22.79m 600g Royce, Chloé 01 CADL
19-mars SFU High Performance Meet #1 Burnaby, BC 1500m M 3:54.92   Vargas, Louis-Carlos 97 ZIND
19-mars SFU High Performance Meet #1 Burnaby, BC 1500m M DNF   Rouleau, Marc-Antoine 93 ZIND
19-mars SFU High Performance Meet #1 Burnaby, BC 3000m M 8:42.81   Vargas, Louis-Carlos 97 ZIND
19-mars SFU High Performance Meet #1 Burnaby, BC 3000m M DNF   Rouleau, Marc-Antoine 93 ZIND
19-mars Trojan Invite Los Angeles, CA 800m F 2:05.53   Plourde, Simone 00 CSLS
19-mars Willie Williams Classic Tucson, AZ SP M 17.73m 7.26kg Koudssi, Youssef 01 ZIND
19-mars UTSA Invitational San Antonio, TX 400m M 46.24   Floreal Jr., Edrick 95 ZIND
19-mars Louisiana Classic Lafayette, LA HT F 45.57m 4kg Latham, Efe 02 LSCA
19-mars Louisiana Classic Lafayette, LA SP F FOUL 4kg Latham, Efe 02 LSCA
19-mars Hurricane Invitational Coral Gables, FL 400m F 53.74   Stiverne, Aiyanna 95 CADL
19-mars Penn Challenge Philadelphia, PA LJ F 5.96m 0.2 Royce, Chloé 01 CADL
19-mars Penn Challenge Philadelphia, PA JT F 21.91m 600g Royce, Chloé 01 CADL
19-mars Penn Challenge Philadelphia, PA 200m F 25.69 0.3 Royce, Chloé 01 CADL
19-mars Penn Challenge Philadelphia, PA 100mH33" F 14.27 0.1 Royce, Chloé 01 CADL
18/19-mars Bob Davidson Memorial High Point, NC DEC M 4797   LeBlanc, Félix 03 CARS
19-mars Bob Davidson Memorial High Point, NC 1500m M 4:51.21   LeBlanc, Félix 03 CARS
19-mars Bob Davidson Memorial High Point, NC JT M 45.95m 800g LeBlanc, Félix 03 CARS
19-mars Bob Davidson Memorial High Point, NC PV M NH   LeBlanc, Félix 03 CARS
19-mars Bob Davidson Memorial High Point, NC DT M 27.51m 2kg LeBlanc, Félix 03 CARS
19-mars Bob Davidson Memorial High Point, NC 110mH42" M 17.05 1.9 LeBlanc, Félix 03 CARS
18-mars Willie Williams Classic Tucson, AZ DT M 48.53m 2kg Koudssi, Youssef 01 ZIND
18-mars Louisiana Classic Lafayette, LA DT F 35.77m 1kg Latham, Efe 02 LSCA
18-mars STU 8 Way Meet Miami, FL 100mH33" F 14.16 0.0 O'Connor, Jaymie 97 CADL
18-mars Bob Davidson Memorial High Point, NC 400m M 52.42   LeBlanc, Félix 03 CARS
18-mars Bob Davidson Memorial High Point, NC HJ M 1.73m   LeBlanc, Félix 03 CARS
18-mars Bob Davidson Memorial High Point, NC SP M FOUL 7.26kg LeBlanc, Félix 03 CARS
18-mars Bob Davidson Memorial High Point, NC LJ M 6.12m 3.3 LeBlanc, Félix 03 CARS
18-mars Bob Davidson Memorial High Point, NC 100m M 11.59 2.9 LeBlanc, Félix 03 CARS
18-mars Fred Hardy Invitational Richmond, VA 400mH F 59.79   Poulin, Marie-Frédérique 99 ZENX
15-mars Ansin Track & Field Invitational Track Series #2 Miramar, FL 400m F 54.72   Stiverne, Aiyanna 95 CADL
15-mars Ansin Track & Field Invitational Track Series #2 Miramar, FL 100mH33" F 14.01 1.3 O'Connor, Jaymie 97 CADL
15-mars Ansin Track & Field Invitational Track Series #2 Miramar, FL HJ M 2.05m   Duvivier, Stefan 96 ZIND
04-mars STU Bobcat Invitational Miami, FL 200m F 24.04 2.2 Stiverne, Aiyanna 95 CADL
04-mars STU Bobcat Invitational Miami, FL 100m F 11.89 1.0 Stiverne, Aiyanna 95 CADL
13-févr First Half Marathon Vancouver, BC ½MAR F 1h13:23   Comeau, Anne-Marie 96 CAUL
16-janv Aramco Half Marathon Houston, TX ½MAR F 1h13:06   Legault, Élissa 94 CAVD
16-janv Aramco Half Marathon Houston, TX ½MAR M 1h05:42   Morin, Nicolas 94 CAUL