Licensed to Claude-Robillard Sport Facility - Site License
                                       HY-TEK's Meet Manager 2/28/2017 03:28 PM
     Championnats Provinciaux …preuves combinťes - 2/25/2017 to 2/26/2017      
                             Junior-Senior-Veteran                             
                            2/25/2017 to 2/26/2017                             
                                   Resultats                                   
 
Epreuve 1  Femme Indoor Pentathlon Junior
================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales 
================================================================
  1 Williams, Kaylyn          99 KilomaÓtres               1985  
 
Epreuve 1  Indoor Pentathlon: #1 Femme 60 Metres Haies 33 po Junior
=======================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales  Points
=======================================================================
Section  1  
  1 Williams, Kaylyn          99 KilomaÓtres              10.55     613
 
Epreuve 1  Indoor Pentathlon: #2 Femme Saut en hauteur Junior
=======================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales  Points
=======================================================================
Groupe  1  
 -- Williams, Kaylyn          99 KilomaÓtres                 NH  
     1.31 
      XXX 
 
Epreuve 1  Indoor Pentathlon: #3 Femme Lancer du poids 4 kg Junior
=======================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales  Points
=======================================================================
  1 Williams, Kaylyn          99 KilomaÓtres              9.26m     481
      8.92m  9.26m  8.82m            
 
Epreuve 1  Indoor Pentathlon: #4 Femme Saut en longueur Junior
=======================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales  Points
=======================================================================
  1 Williams, Kaylyn          99 KilomaÓtres              3.98m     303
      3.98m  PASS  PASS            
 
Epreuve 1  Indoor Pentathlon: #5 Femme 800 Metres Demi Fond Junior
=======================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales  Points
=======================================================================
Section  1  
  1 Williams, Kaylyn          99 KilomaÓtres            2:38.73     588
 
Epreuve 2  Femme Indoor Pentathlon Senior
================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales 
================================================================
  1 Arsenault, Maude          95 C. A. Univer              3155  
  2 Fortier, Eve-Marie        94 C. A. Univer               757  
 
Epreuve 2  Indoor Pentathlon: #1 Femme 60 Metres Haies 33 po Senior
=======================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales  Points
=======================================================================
Section  1  
  1 Reinfels, Helena          94 Saint-Lauren              8.95     920
  2 Arsenault, Maude          95 C. A. Univer              9.59     791
  3 Fortier, Eve-Marie        94 C. A. Univer             22.67  
 
Epreuve 2  Indoor Pentathlon: #2 Femme Saut en hauteur Senior
=======================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales  Points
=======================================================================
Groupe  1  
  1 Reinfels, Helena          94 Saint-Lauren             1.61m     747
     1.49 1.52 1.55 1.58 1.61 1.64 
        O   XO    O    O    O  XXX 
  1 Arsenault, Maude          95 C. A. Univer             1.61m     747
     1.55 1.58 1.61 1.64 
        O    P    O  XXX 
  3 Fortier, Eve-Marie        94 C. A. Univer             1.04m     172
     1.04 
        O 
 
Epreuve 2  Indoor Pentathlon: #3 Femme Lancer du poids 4 kg Senior
=======================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales  Points
=======================================================================
  1 Reinfels, Helena          94 Saint-Lauren            10.88m     587
      10.88m  8.38m  10.04m            
  2 Arsenault, Maude          95 C. A. Univer             8.93m     460
      8.93m  8.79m  8.40m            
  3 Fortier, Eve-Marie        94 C. A. Univer             8.58m     437
      7.76m  8.58m  8.04m            
 
Epreuve 2  Indoor Pentathlon: #4 Femme Saut en longueur Senior
=======================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales  Points
=======================================================================
  1 Reinfels, Helena          94 Saint-Lauren             5.19m     612
      5.19m  FOUL  5.13m            
  2 Arsenault, Maude          95 C. A. Univer             4.82m     511
      4.67m  FOUL  4.82m            
  3 Fortier, Eve-Marie        94 C. A. Univer             3.23m     148
      3.23m  3.19m  PASS            
 
Epreuve 2  Indoor Pentathlon: #5 Femme 800 Metres Demi Fond Senior
=======================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales  Points
=======================================================================
Section  1  
  1 Arsenault, Maude          95 C. A. Univer           2:33.82     646
 -- Fortier, Eve-Marie        94 C. A. Univer               DNF  
 
Epreuve 5  Homme Heptathlon Senior
================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales 
================================================================
  1 Elbaz, Jonah              96 Saint-Lauren              4855  
  2 Gravel, Ludovic           93 C. A. Univer              4665  
  3 Ravetti, Paul             94 Club U. Mont              4116  
  4 Le MouŽl, Erwan           92 Saint-Jean O              3274  
 
Epreuve 5  Heptathlon: #1 Homme 60 Metres Course Senior
=======================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales  Points
=======================================================================
Section  1  
  1 Le MouŽl, Erwan           92 Saint-Jean O              7.21     809
  2 Elbaz, Jonah              96 Saint-Lauren              7.38     752
  3 Ravetti, Paul             94 Club U. Mont              7.45     729
  4 Gravel, Ludovic           93 C. A. Univer              7.50     713
  5 Golow, Dylan              93 Saint-Lauren              7.66     662
 
Epreuve 5  Heptathlon: #2 Homme Saut en longueur Senior
=======================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales  Points
=======================================================================
Groupe  1  
  1 Golow, Dylan              93 Saint-Lauren             6.78m     762
      6.76m  FOUL  6.78m            
  2 Le MouŽl, Erwan           92 Saint-Jean O             6.62m     725
      6.62m  FOUL  FOUL            
  3 Gravel, Ludovic           93 C. A. Univer             6.39m     673
      6.23m  6.28m  6.39m            
  4 Elbaz, Jonah              96 Saint-Lauren             6.21m     632
      6.21m  6.04m  6.21m            
  5 Ravetti, Paul             94 Club U. Mont             6.12m     613
      6.11m  6.12m  6.09m            
 
Epreuve 5  Heptathlon: #3 Homme Lancer du poids 7.26 kg Senior
=======================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales  Points
=======================================================================
  1 Elbaz, Jonah              96 Saint-Lauren            13.40m     692
      13.40m  13.11m  13.07m            
  2 Golow, Dylan              93 Saint-Lauren            11.37m     568
      10.50m  11.37m  11.28m            
  3 Gravel, Ludovic           93 C. A. Univer            11.00m     546
      11.00m  10.18m  FOUL            
  4 Le MouŽl, Erwan           92 Saint-Jean O            10.46m     513
      10.46m  9.00m  FOUL            
  5 Ravetti, Paul             94 Club U. Mont             8.59m     401
      7.94m  8.59m  8.45m            
 
Epreuve 5  Heptathlon: #4 Homme Saut en hauteur Senior
=======================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales  Points
=======================================================================
  1 Gravel, Ludovic           93 C. A. Univer             1.85m     670
     1.79 1.82 1.85 1.88 
        O  XXO    O  XXX 
  2 Elbaz, Jonah              96 Saint-Lauren             1.76m     593
     1.70 1.73 1.76 1.79 
       XO    P    O  XXX 
  3 Le MouŽl, Erwan           92 Saint-Jean O             1.70m     544
     1.61 1.64 1.67 1.70 1.73 
       XO    O   XO    O  XXX 
  4 Ravetti, Paul             94 Club U. Mont             1.61m     472
     1.52 1.55 1.58 1.61 1.64 
        O    O    O    O  XXX 
 -- Golow, Dylan              93 Saint-Lauren                NH  
     1.40 
      XXX 
 
Epreuve 5  Heptathlon: #5 Homme 60 Metres Haies 42 po Senior
=======================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales  Points
=======================================================================
Section  1  
  1 Elbaz, Jonah              96 Saint-Lauren              8.66     823
  2 Gravel, Ludovic           93 C. A. Univer              8.94     759
  3 Ravetti, Paul             94 Club U. Mont              9.26     690
  4 Le MouŽl, Erwan           92 Saint-Jean O             12.45     174
 
Epreuve 5  Heptathlon: #6 Homme Saut a la perche Senior
=======================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales  Points
=======================================================================
Groupe  1  
  1 Gravel, Ludovic           93 C. A. Univer             4.20m     673
     3.70 3.80 3.90 4.00 4.10 4.20 4.30 
        O    O   XO  XXO    P    O  XXX 
  2 Elbaz, Jonah              96 Saint-Lauren             4.00m     617
     3.60 3.70 3.80 3.90 4.00 4.10 
        O    O    P    O   XO  XXX 
  3 Ravetti, Paul             94 Club U. Mont             3.90m     590
     3.60 3.70 3.80 3.90 4.00 
       XO    P  XXO   XO  XXX 
  4 Le MouŽl, Erwan           92 Saint-Jean O             3.60m     509
     2.20 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 
        O    O    P    P   XO    P    O    P    O    P    O  XXP 
 
Epreuve 5  Heptathlon: #7 Homme 1000 Metres Demi Fond Senior
=======================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales  Points
=======================================================================
Section  1  
  1 Elbaz, Jonah              96 Saint-Lauren           2:51.84     746
  2 Gravel, Ludovic           93 C. A. Univer           3:03.44     631
  3 Ravetti, Paul             94 Club U. Mont           3:04.50     621
 -- Le MouŽl, Erwan           92 Saint-Jean O               DNF  
 
Epreuve 6  Homme Heptathlon Veteran
================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales 
================================================================
  1 Le MouŽl, Yannick         67 Saint-Jean O              5225  
 
Epreuve 6  Heptathlon: #1 Homme 60 Metres Course Veteran
=======================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales  Points
=======================================================================
Section  1  
  1 Le MouŽl, Yannick         67 Saint-Jean O              7.71     826
 
Epreuve 6  Heptathlon: #2 Homme Saut en longueur Veteran
=======================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales  Points
=======================================================================
Groupe  1  
  1 Le MouŽl, Yannick         67 Saint-Jean O             5.94m     781
      5.94m  FOUL  5.85m            
 
Epreuve 6  Heptathlon: #3 Homme Lancer du poids 7.26 kg Veteran
=======================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales  Points
=======================================================================
  1 Le MouŽl, Yannick         67 Saint-Jean O             8.99m     534
      8.44m  8.23m  8.99m            
 
Epreuve 6  Heptathlon: #4 Homme Saut en hauteur Veteran
=======================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales  Points
=======================================================================
  1 Le MouŽl, Yannick         67 Saint-Jean O             1.58m     577
     1.40 1.43 1.46 1.49 1.52 1.55 1.58 1.61 
        O    P    O   XO    O    O    O  XXX 
 
Epreuve 6  Heptathlon: #5 Homme 60 Metres Haies 39 po Veteran
=======================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales  Points
=======================================================================
Section  1  
  1 Le MouŽl, Yannick         67 Saint-Jean O              9.07     920
 
Epreuve 6  Heptathlon: #6 Homme Saut a la perche Veteran
=======================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales  Points
=======================================================================
Groupe  1  
  1 Le MouŽl, Yannick         67 Saint-Jean O             4.10m     819
     3.70 3.80 3.90 4.00 4.10 4.20 
       XO    P    O    O  XXO  XXX 
 
Epreuve 6  Heptathlon: #7 Homme 1000 Metres Course Veteran
=======================================================================
    Nom                    Annee Equipe                 Finales  Points
=======================================================================
Section  1  
  1 Le MouŽl, Yannick         67 Saint-Jean O           3:05.60     768